Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:безопасность

Защита информации в 1С

Я
   Сергей
01.05.04 - 17:37
Как организована защита информации в 1С? Может кто знает на статьи на эту тему или способы улучшения зашиты?

Рекламное место пустует
   Demiurg

5 - 02.05.04 - 01:36
   Demiurg

6 - 02.05.04 - 01:46
   427

8 - 02.05.04 - 15:51
не могешь пользоваться яндексом - отдыхай....

А в указанных статьях о защите информации в 1С ровно столько же, сколько в навозе золота...  так, общие подходы в виндах.. и не более...

К тому же применять это в 99% случаев - выбрасывать деньги на ветер...

А вообще интересно - какой ч(м)удак дает темы типа "Защита инфы в 1С".... если этой самой защиты там нет в принципе ....
   kvm

9 - 02.05.04 - 18:13
Ну как-же, а пароли? Мне особенно нравятся пароли пользователей, снес один файл, и нет паролей.
   skunk

10 - 02.05.04 - 23:50
+9 вместе с пользователями...

Рекламное место пустует
   Сергей
11 - 03.05.04 - 12:00
427. Да могу я пользовать чем угодно, только времени уже нет, поэтому и спросил раз уж попал к таким великим (но жадным!) спецам! И это не тема диплома, а только один раздел! В том и проблема, что все знают что нет никакой защиты, а ты вот (как самый умный что-ли)пиши какие меры предлагаешь для усиления того, чего в нет!
   BorisG

12 - 03.05.04 - 12:05
(11) Пора бы понять одну простую штуку... меры безопасности бывают только комплексные...
Бессмысленно укреплять ворота... если рядом огромная дыра в заборе...
Непонимание первой истины приводит к иллюзиям заказчика... что гораздо опаснее...
   kvm

13 - 03.05.04 - 23:18
(10) А Потом вернул на место. Был у нас такой прецедент. Правда все равно отловиди, там еще файлик есть - последний вход.
(11) Рарусовские конфы есть под руками? Вот тебе и путь защиты.
   427

14 - 03.05.04 - 23:26
(13) если не считать ключа защиты (защита самого МД от пиратского копирования)... конфы от раруса ничем не отличаются от конф 1С....

Кстати, сперев базу раруса, через 5 минут ее можно запустить в режиме просмотра инфы... новых доков (только некоторых!) ты не сможешь делать (защита ключом).... но просмотреть результаты старых - да завсегда заходите ....
   BorisG

15 - 03.05.04 - 23:30
(13) У Раруса разные методы защиты в разных конфах ;-)

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует