Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

Siemens: спрос на мобильники превышает предложение

Я
   kos

11.12.03 - 23:29
Спрос на мобильные телефоны Siemens намного превышает предложение: сейчас российскому подразделению Siemens Mobile удается удовлетворять всего 50-60% от общего объема заказов на поставку телефонов. Siemens, в этом году уверенно укреплявший свои позиции, по собственным оценкам, в четвертом квартале потеряет существенную долю рынка, поскольку не сможет удовлетворить неожиданно высокий спрос на свои трубки.
http://www.cnews.ru/newtop/index.shtml?2003/12/11/152947

_____
Смею предположить, что у большинства людей телефоны Siemens,  ну или, по крайней мере, мечтают приобрести :)     Например, чтобы купить телефон s55 нам пришлось ждать около месяца.

Рекламное место пустует
   kvm

1 - 12.12.03 - 14:09
Не знаю, когда смотрел мобильные последний раз (около полмесяца назад)были все Сименсы - S35, S45, S55, C45, C55, a50.
   kos

2 - 12.12.03 - 14:42
Не знаю как у вас, а у нас был период, что S55 не было  нигде, а теперь конечно, как мусор в каждом магазине.
__
Всё остальное, что ты перечислил, это мусор. Если уж и покупать так М55, стоит на 30 бакинских больше, а радости…

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует