Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Поздравляю с Первомаем!!!

Я
   Поп Гапон
30.04.04 - 13:14
Поздравляю с первомаем, счастья успехов в труде желаю!!!

П.С. А собственно чего я:

Я страшно возмущен отсутствием профессиональной гордости программистов - чернорабочих интеллектуальной революции.

У механизаторов есть свой День(пусть не красный день календаря,ну и пусть).
У работников пищевой промышленности тоже.

ПРЕДЛАГАЮ:
1. Первого мая провести небольшую демонстрацию у Государственной думы под девизом "Даешь день программиста".
2. Учитывая малочисленность данного форума, носящего характер конспиративной явки единомышленников, прошу не стесняясь заинтересованных лиц высказать свои предложения в данной ветке.

Поп Гапон

NastyFrog

1 - 30.04.04 - 14:09
Во истину с первомаем!
Программно бы это сотворить. Типа скриптом календарь в Думе переписать. Дабы не сумлевались.
   Поп Гапон
2 - 30.04.04 - 14:14
Я серьезно...

Обидно - раз в году хочется хорошо напится. А повода нет...
   SiMazx

3 - 30.04.04 - 14:14
Традиционно днем программиста считается 128 день года...
Днем программиста 1С можно считать 28 число каждого месяца - 1С в 16-ричной сс..
   SnarkHunter

4 - 30.04.04 - 14:23
(3)Неа... 256-й...
   SiMazx

5 - 30.04.04 - 14:41
(4)Пардон муа, промахнулся... Точно 256-й...
   Острие Бревна
6 - 30.04.04 - 16:46
Не поленился, посчитал - это 13 - 12 сентября. А может лучше считать каждый 256-й день, начиная с определенной даты. Год программиста равен 256 дней :)
Кстати, а почему именно 256? Почему степень двойки именно восьмая, а не седьмая,или первая, или вообще нулевая? Даешь программисту каждый день Новый Год!!! С соблюдением законодательства о труде в части выходных и праздничных днях с сохранением заработной платы :)
   SiMazx

7 - 30.04.04 - 17:02
Потому и восьмая что тоже степень двойки!!!
Плюс максиально влезающая год степень... Плюс середина сентября - прелесть что за время...
   Азеф
8 - 30.04.04 - 17:07
(0) С ОМОНом договорился уже? Число жертв расстрела согласовал?
   Острие Бревна
9 - 30.04.04 - 17:12
(7) И еще наверно потому, что последняя версия 1С 8-я. Надо всячески мешать выходу 9-й, а то в год не влезем и вообще лишимся проф. праздника.
   SiMazx

10 - 30.04.04 - 17:20
(9)До выхода 9-ки еще есть лет пять... За нее еще и не брались... И года три еще не возьмутся... Не переживай...

Рекламное место пустует
   Vser1

11 - 01.05.04 - 04:06
13 сентября меня ус-строитЪ, 2 праздника в один день (так и запищем, рожден в день программиста) %)))
А праздновать можно начинать и 7 мая - День радио, праздник работников всех отраслей связи (Указ Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.80 N 3018-Х "О праздничных и памятных днях", в ред. Указа Президиума Верховного Совета СССР от 01.11.88 N 9724-XI "О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях") т.к. программисты тоже "связывают" компутер и пользователя при помощи программного обеспечения + еще локальные/глобальные вычислительные сети СВЯЗИ (слово которое обычно упускают в сокращениях - ЛВС).

Ну а сегодня всех с КРАСНЫМ днем календаря :-))) С праздником Весны и Труда!!!
Весна хАрАшА, а вот труд и в праздник...
   kos

12 - 01.05.04 - 10:04
(0)
Поздравляю всех с праздником! Ура! Ура! Ура!
____
За пpекpасных дам и дpугих мифических пеpсонажей!
   igorluk

13 - 01.05.04 - 11:15
- желаю что бы все. (с)сами знаете кто
- и вам того же. (с)тоже знаете кто

Список тем форума

Компьютеры — прекрасное средство для решения проблем, которых до их появления не было.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует