Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

Глюк виндовый... :-( Хелп ми!!!

Я
   Akim

29.04.04 - 14:10
Win2000 SP3
Пропала иконка "Язаковая панель" в системном трее. В апплете КЛАВИАТУРА устанавливаю галку (показывать иконку). Жму ПРИМЕНИТЬ. панель моргает и снова исчезает. Короче тут за моим компом детишки посидели. Кто чего посоветует (по делу, а не типа дать детишкамм по заднице . Это я сим знаю.) Спасибо всем.

Рекламное место пустует
   Vitaliy

1 - 29.04.04 - 16:43
Перегрузись, зайди под админом, поставь "Oтoбpaжaть индикaтop нa панели зaдaч", где ставил, все должно появится. (под юзверем не фиха не получится)
   Akim

2 - 30.04.04 - 09:11
Да делал я это под администратором. Как еще я мог бы это сделать?! В реестре где то что?! Вирусов нет... Dr WEB - лицензионный , регулярно обновляемый.
   Vitaliy

3 - 30.04.04 - 09:35
Четвертый сервиспак.
   User63
4 - 30.04.04 - 09:43
Попробуй так. Панель управления - Службы текстового ввода - Кнопочка "Языковая панель" - Ставишь галочку в "Отображать языковую панель на рабочем столе" - а с рабочего стола уже сворачиваешь ее. Свернутая должна попасть рядом с часами.
У меня получилось.
   Akim

5 - 30.04.04 - 12:40
Только у одного юзера такая беда. переделывал ого в админа. ставил эту хренову галочку. БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА. Убил этого юзера. убил его профиль. И создал его заново. Правда пришлось все настройки повторить. Вообщем всем пособолезновавшим :)))))) СПАСИБО!

Список тем форума

AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует