Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Внимание!!! Обнаружен новый вирус !!!

Я
   Здысь
27.04.04 - 12:56
Внимание обнаружена новая версия вируса который в первую очередь поражает центральную нервную систему пользователей, а особенно программистов. Они начинают ассоциировать себя с какой-то одной личностью. Прошлая версия в качестве шаблона использовала Агента Матрицы. Новая версия называется Света.

Рекламное место пустует
   Cвeтa
1 - 27.04.04 - 13:04
Для Здысь. Вы просто хам и невоспитанный человек. Как Вам не стыдно называть меня вирусом. Чем я Вас так обидела?
   Favorit

3 - 27.04.04 - 13:20
Cвeтa: милая девушка! Не обращайте внимание на этих мужланов!!!
Мне интересно с вами пообщатья как с первой девушкой-программистом!!! и не только... :))
   BorisBiz
4 - 27.04.04 - 13:26
Девушка-программист - это как морская свинка (ничего общего ни с морем ни со свиньей)
:)
   NastyFrog

5 - 27.04.04 - 13:29
Света, Здысь действительно хам (а так же сим и яфет, хотя и польский)- назвать девушку заразой. Не обращайте значения. Он имел ввиду Свету, а не Вас.
   Cвeтлана
6 - 27.04.04 - 13:32
Для NastyFrog. Вы на самом деле так считаете или просто пытаетесь меня успокоить? Объясните, откуда такая неприязнь ко мне?
   BorisBiz
7 - 27.04.04 - 13:43
-Испытывал ли подсудимый личную неприязнь к потерпевшему ?
-Такую, говорит, личную неприязнь испытываю, что кушать не могу !
(c)Мимино
   Здысь
8 - 27.04.04 - 13:49
Особенной особенностью вируса является крайне скудный лексический запас русского языка. Например:хам, невоспитанный человек. Видать буржуи делали.
   NastyFrog

9 - 27.04.04 - 13:57
(6)Светлана - Вы полная версия Светы?.
Самого дела не существует - распространённая ошибка людей, столкнувшихся с метафизическим описанием мира. То, что они до сих пор наблюдали иллюзию, большинство с радостью соглашаются, и пытаются найти "самое дело", не понимая, что просто генерят очередное описание.
Если я пытаюсь Вас успокоить, в том числе, надеюсь Вас не раздражает?
Агрессия (неприязнь одна из форм которой) - функциональное реагирование организма (один из вариантов - бывает ещё ступор) на опасность. Значит Вы (Ваши слова, или то , как они их воспринимают) чему-то в них угрожаете. Неприязнь не к Вам, а к способу Вашей мыследеятельности. Такой способ действительно опасен для окружающих, так что будьте снисходительны к ним.
   Cвeтлана
10 - 27.04.04 - 14:00
Для Здысь. Я просто не хочу выглядеть невоспитанной. На самом деле мой лексикон достаточно богат. Я, например, могла бы назвать Вас "промундоебиной куеглазой", но не делаю этого, потому что мне не позволяют сделать это мои моральные принципы.

SnarkHunter

11 - 27.04.04 - 14:02
Круто высказалась девушка...
   Cвeтлана
12 - 27.04.04 - 14:03
Для SnarkHunter. Просто я уже устала от того, что меня тут оскорбляют.
   Здысь
14 - 27.04.04 - 16:27
Звиняйте я працювал.
А еще вирус может подключать к себе другие программы, как-то "Матогенератор".
Я работал на флоте 10 лет, и Ваши "крутые высказывания" это детский лепет, а не Великий, Могучий и Литературный русский язык.
   GuineaPig
15 - 27.04.04 - 17:31
(4) Еще один умный нашелся и много Вас таких ? Ну хоть бы раз отошли от "Шаблона".
   BorisBiz
16 - 28.04.04 - 08:04
(15)
Отойду, когда ЛИЧНО увижу исключение из "Шаблона" :)
   GuineaPIg
17 - 28.04.04 - 10:23
ОТОЙДИ:

http://arrust.zmail.ru/
   GuineaPig
18 - 28.04.04 - 10:32
По-английски морская свинка называется guinea pig. Существует две версии перевода такого названия. Высказано предположение, что в переводе с английского морская свинка называетс «гвинейской», так как Гвинея по-английски — Guinea. Предполагают, что такое название могло возникнуть из-за неправильного представления, что родина этих зверьков — африканское государство Гвинея. Но есть и другая версия перевода смыслового значения этого названия. В Европу зверьков завезли в XVI веке испанцы, открывшие Южную Америку. Изначально их использовали в Европе в качестве домашних любимцев, и они были относительно редки и дороги, а назывались, поэтому, guinea pig, то есть «свинья за гинею» (гинея — guinea).

Второй смысл по словарю - человек подвергшийся эксперименту. А экспериментировать нам не впервой...
   BorisBiz
19 - 28.04.04 - 12:06
(17)
Не отошел почему-то... видимо не увидел там девушку-программиста :)
   GuineaPig
20 - 28.04.04 - 14:16
Зато увидел Морскую Свинку :))
   BorisBiz
21 - 28.04.04 - 14:28
Зачем мне морская свинка ? ;)
   GuinеaPig
22 - 28.04.04 - 14:43
А с кем совокупляться будешь?
   Здысь
23 - 28.04.04 - 14:59
Я! Я знаю где есть! (с)
Мне к сожалению довелось видеть этот шедевр природы самолично. Два месяца пришлось доказывать что ее программа работает неправильно. Ответ был один: У всех же работает, значит и у вас должна. После все-же нашла ошибку.
   GuineaPig
24 - 28.04.04 - 16:59
Тэк с, уже кто-то под моим ником пишет. Ну усё ...

Да действительно, зачем она тебе ? Тем более что она не из породы девушек,
а из породы  АСУ-шников.
   Свeтланa
25 - 28.04.04 - 19:02
Ой, мальчики!! А вы все ерундой обсуждаете? Весна ведь!!!
Идемте гулять!!!
   Барабан идиотизма
27 - 28.04.04 - 19:12
Ну шо ж вы к этой девушке привязались? У нее абсолютная убежденность в том, что ее образ мыслей единственно возможный  и правильный, но то же самое могу сказать и про любого из вас!!! Только вас больше... А она одна...
Думете ей легко в этом мире?
   Контрабас имбецильно
28 - 28.04.04 - 19:31
Таких людей как Света надо оберегать, как всегда на Руси относились к юродивым ... И не потому, что считали их плохими, а за их необычность. Тем более, что Света гораздо лучше - она абсолютно вменяема, но ... по-своему... Как в рекламе про цвета - змея видит только движущиеся объекты,младенцы видят мир вверх ногами и т.п., так и Света видит мир совсем по-другому...
Неужели никому не хотелось посмотреть на мир глазами мухи, кружащейся вокруг лампочки, или рыбки, плывущей там, куда не заплывают даже подводные лодки, или на худой конец просто поговорить с живым инопланетянином о проблемах внедрения 1С на просторах России?
Не отпугивайте человека, в мире которого столько удивительных для нас с вами вещей!!! Давайте вместе узнаем о ее мире побольше!!!
Обещаю вам - мы получим ни с чем не сравнимое удовольствие!!!
Главное - не спугните ее!!!!
   Трио бандуристов дур
29 - 28.04.04 - 19:40
А вы Светочка не обижайтесь ни на кого...
Вы очень забавная девушка... С вами приятно, хотя иногда и нелегко общаться.
Вы в состоянии за себя постоять и это замечательно! Всегда с радостью помогу вам! Я правда не звездный эксперт, но как и они знаю много страшных слов в области бухгалтерии и программы 1С! Немножко знаю программы компании Майкрософт. Заходите к нам почаще!!! Я буду рад вас видеть!
   здысь

30 - 28.04.04 - 21:17
Ой девочка, гулять то хорошо,а ерундой мы не обсуждаем, ерундой мы болтаем!
   SnarkHunter

31 - 28.04.04 - 21:25
Болтают болтом... Ерундой ерундят...
   Зря повелись.... ***
32 - 29.04.04 - 09:29
25-26  не настоящая Света...
   skunk

33 - 29.04.04 - 11:25
тут вообще Светы нету... хм... у нее нет-нет глаголы от мужского рода скакали...

Рекламное место пустует

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Независимо от того, куда вы едете — это в гору и против ветра!
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует