Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:Бухгалтерия 7.7

Остатки товара и их цены

Я
   Бульбач
26.04.04 - 16:58
Люди добрые! Подскажите, пожалуйста, как получить остатки товара, которые приходовался по разным закупочным ценам (т.е. один и тот же товар под одним кодом). Необходимо получить колчество товара и соответствующие цены.

Заранее благодарен всем.

Рекламное место пустует
   Бульбач
2 - 26.04.04 - 17:24
Конфа - типовая бухгалтерия. Вообще мне нужно сделать книгу учета товаров, так вот в ней надо указать конечные остатки товара (но, почему-то, именно с ценой).
   3V

3 - 26.04.04 - 17:28
(2) если с ценой, то ОСВ по счету, если тебе нужно в виде отчета
   Бульбач
4 - 26.04.04 - 17:51
ОСВ по счету не дает информацию о цене. Максимум, что можно сделать, так просто разделить стоимоть остатка на количество, но это же будет средняя цена, а мне нужна точная информация.
   427

5 - 26.04.04 - 19:17
Это называется партионный учет и в типовой российской бухии не реализован... Делается не торопясь за недельку с перекурами .... и тестированием ....

Да, еще вазелин надо прикупить... Пару ведер.... Ибо ВСЕ описанные в инете методы требуют перепроведения при вводе расхода задним числом....

P.S. моя реализация не требует.... Но она не описана в инете ...
   427

8 - 26.04.04 - 19:46
Я не намекаю... Я предупреждаю ... что ты поимеешь, начитавшись пособий...

Как говорится, твои проблемы... Кстати, в ТиС - тот же принцип построения партий..., какой тебе советуют в инете... И этот же принцип  поволокли в УТ на базе 8

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Компьютеры — это как велосипед. Только для нашего сознания. Стив Джобс
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует