Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

пересчет при обновлении идет до 2040 года

Я
   Mohoshito

22.04.04 - 14:22
пересчет ссылок на графы отбора идет до 2040 года. Движок 021, СКЛ. В ДБФ версии этой же конфы все нормально. Скорей всего что-то с настройками СКЛ. Мне так кажется. Конфа самописная. Подскажите, плз, что это может быть и как это лечить. Заранне спасибо.

Рекламное место пустует
   alxkorvin

1 - 22.04.04 - 14:26
Это значит что у тебя есть документ созданный в 2040 году. Настройки СКЛ тут не причем.
   Mohoshito

2 - 22.04.04 - 14:31
Я смотрел. Нету документа. Ставил дату аж до 2200 года. На всякий случай. Пусто. А потом, я забыл сказать, что в ДБФ та же конфа грузится без проблем. И в начале, считала она их горраздо дальше, наверное в бесконечность. После того, как я запустил тестирование, она стала считать до 40 года.
   alxkorvin

3 - 22.04.04 - 14:35
У меня в СКЛ базе были документы без даты. Так на ДБФ было без проблем, а в СКЛ - считать начинало с 17хх года.
Ищи. Может у тебя документ в 3000 году создан или в 9999 году.
   Mohoshito

4 - 22.04.04 - 14:50
Ты прав, ты прав. Черт возьми, как ты прав. :) Только трабла была в том, что представление года у меня стоит двухзначное, при таком раскладе я ставлю конечную дату как 40, журнал ничего не показывает, меняю на 4-ре цифры и сразу появляется счет-фактура. Сейчас допишу эту месагу, открою эту счфшку, узаю автора и ... :) Я так мучался, так мучался. :)

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Выдавать глобальные идеи — это удовольствие; искать сволочные маленькие ошибки - вот настоящая работа.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует