Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Хорошо на свете жить...

Я
   Gavrila

20.04.04 - 19:26
... пиво много пить...

Рекламное место пустует
   kos

1 - 20.04.04 - 19:38
Пиво без водки? А то сам понимаешь…
   Очнись, хаврила
2 - 20.04.04 - 19:52
Намакон обращает внимание сотрудников ГШ ВС РФ, МО, Службы Внешней Разведки РФ, а также других заинтересованных лиц на доклад министра обороны США президенту и конгрессу.
    Тезисы доклада прямо свидетельствуют о намерении США в кратчайшие сроки, проведя необходимую модернизацию ВС, задействовать последние в обеспечении реализации своих глобальных интересов. Особая роль в этих целях отводится использованию космического пространства.
    На наш взгляд, доклад представляет особый интерес, учитывая качественное состояние вооруженных сил России, приближение НАТО вплотную к ее границам, наличие военных баз США в странах СНГ, разветвленную сеть информационных пунктов США и НАТО на территории нашей страны. Все это вместе взятое представляет серьезную угрозу национальным интересам и безопасности России.
   skunk

3 - 20.04.04 - 20:38
а засилье эмигрантов из стран СНГ... а бандитские формирования... даже страшно подумать

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс, 1996 г.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует