Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

v8. убрать/отменить иерархический список при подборе.

Я
   sti
19.04.04 - 10:31
при подборе в накладной номенклатуры (через кн. подбор) по остаткам компании форма для выбора с иерархическим списком. Как убрать/отменить иерархический вид списка номенклатуры. Заранее спасибо.

IAm

1 - 19.04.04 - 12:49
На панельке значочек есть, отменяющий-устанавливающий иерархический вид справочника. Понажимай на него.
   IAm

2 - 19.04.04 - 12:50
На панельке значочек есть, отменяющий-устанавливающий иерархический вид справочника. Понажимай на него. Правда в свойствах формы может быть установлен запрет пользователю его менять, но по логике вряд ли это сделано.
   sti
3 - 19.04.04 - 16:09
(1,2)нет его в подборе по остаткам и ценам. Другой режим и по модулю следует что просто выгружают в ТЧ обработки итоги запроса, а он иерархически. Косяк, не получится как предлагаешь.
   GrayT

4 - 20.04.04 - 00:03
(3)Точно говоришь.
В РеализацииТовара.ФормаДокумента есть процедурка СформироватьСписокЗапросовДляПодбора.
Так вот в ней я заремил (точнее сделал пустым) ТекстЗапросаУсловиеПоОстаткам.
После этого в подбор у меня вывалился весь список. Можно конечно было поизвращаться и отсеить группы.

Но хочу предупредить - на 8-ку я второй раз гляжу, возможно что там и глюки появятся при таком "лобовом" подходе.
-------------------------------------
Я только учусь :)
   sti
5 - 20.04.04 - 08:58
(4) да и я тоже в стадии изучения. Копаюсь помаленьку. Спасибо за помощь.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Миста — веселый ресурс со своими эксклюзивными тараканами Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует