Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Ребяты! Как написать обработку

Я
   vado
17.04.04 - 03:17
Ребяты! Как написать обработку или скачать существующ. для переноса документов, справочников (и их синхронизации) м\у конфами 1с торговля?

skunk

1 - 17.04.04 - 03:48
скачать просто... находишь с помощью (яндекса, апорта или др. поисковика) нужную обработку и качаешь... для этого обычно достаточно кликнуть мышкой по ссылке...
ссылка может иметь вид: "скачать", "скачать файл", или имя скачиваемого файла...
иногда ссылка имеет вид кнопки, короче все зависит от дизайна...

если не хочешь качать лопухом... можно поюзать телепорт, или другой менеджер закачек...
с ними посложнее поскольку надо знать всю ссылку целиком, что типа:
www.где_то_там.ru/скачать/файло/нужный_файл

но закачкой с другой стороны качать удобно... поскольку если конект порвется... не предется выкачивать файло полностью заново...

написать несколько труднее... точнее написать не сложно, труднее ее застваить работать... но тоже можно...
тут надо знать внутрений язык 1С... ну и думать головой... иногда правда ломает...

для начала можно понюхать МОД (менеджер обмена данными)...
   Denis Nsk

2 - 17.04.04 - 10:42
(1) Подскажи, пож-ста, какой програмой можно закачать не файл, а целиком страницу с подстраницами? У меня есть GetRiht - мало использую, качаю восновном на работе. Ей можно? И где почитать?
СПАСИБО
   GrayT

3 - 17.04.04 - 12:05
(2) Так Teleport собственно и служит для закачки страничек :)
   skunk

4 - 17.04.04 - 12:23
(2)если честно не когда не думал где можно почитать про то как юзать менеджер закачек... если надо качнуть сайт со статическими страничками то имею телепорт... правда старенкий, версия 1.29 билд 1590...
если надо могу кинуть руссификатор для него и хелп на русском...
   skunk

5 - 17.04.04 - 12:24
(+4) хелп правда для версии 1.28 но смотреть отдельно можно... там как раз вроде все и описано...

а если динамику то тут смотреть надо... обычно ковыряеться чего нить свое...
   Denis Nsk

6 - 17.04.04 - 12:43
Кинь на адрес vd11 ngs.ru Письмо до 10Мб, ящик до 25Мб.

Не совсем понимаю разницу между статикой и динамикой. Не пояснишь на примерах?

Спасибо
   skunk

7 - 17.04.04 - 13:12
лови... послал

даже незнаю как по русский то сказать...
статика - это сайт состоящий целиком из страниц типа html, htm и т.д. то бишь каждая страничка целиком создается... потом толкается на сервер... и уже отуда грузиться клиентом
динамика - сайт, где все страницы формируются сервером на основе запросов... то есть от клиента идет запрос типа покажи мне то и то... сервер сам генирить страницу и отдает клиенту... простейший пример форум (любой)
   GrayT

8 - 17.04.04 - 13:18
Я уже говорил, что не селен в инет технологиях. Но недавно потребовалось сайт выкачать, а там ссылки были в виде java аплетов (вроде). Короче ни че сперва не получалось. Потом ребята телепорт посвежее дали, поковырялся немного - пошло дело, надо было два стартовых адреса указать.
   skunk

9 - 17.04.04 - 13:24
(8)попробуй форум качнуть телепортом... получишь полный облом... 100%... хоть самый последний версий имей ;))
   GrayT

10 - 17.04.04 - 13:26
Не спорю. Ну не видел я как в телепорте счетчик страниц указать id=xxxx :)

Рекламное место пустует
   skunk

11 - 17.04.04 - 13:32
ну вообще то если глухо по иметь весь сайт (динамику) то ковыряется на дельфине чуть более чем несколько часов
   Denis Nsk

12 - 17.04.04 - 13:38
Спасибо
   skunk

13 - 17.04.04 - 13:40
да не за что... если даром досталось, почему не поделиться...
   SnarkHunter

14 - 17.04.04 - 16:18
Мне чужого не надо... потому и продаю... (с)Н.Фоменко
   skunk

15 - 17.04.04 - 20:37
разве я продаю... ???
   SnarkHunter

16 - 17.04.04 - 22:05
А разве я про тебя?
   GrayT

17 - 20.04.04 - 13:27
(9) Telepor 1.29.1967 Закачал часть форума- дальше сам понимаешь нафих не нужен - так ради спортивного интереса попробовал :)

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Выдавать глобальные идеи — это удовольствие; искать сволочные маленькие ошибки - вот настоящая работа.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует