Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Глюк ПУБа...

Я
   AlexMan

16.04.04 - 19:10
Парни (и девчонки) проблема в следующем есть конфа ПУБ в ней документ ВыпускПродукции не хочет проводится если выбираеш в настройках одно из подразделений а при выборе любого!!!! другова проводится хоть бы что.... настройки дока : автосписание с некоторого склада (т.е. заказ на пр-во и передача в пр-во не оформляются) .Вопрос сумбурный но голова уще опухла от этого прикола ... да чють не забыл раньше эту проблему решал просто "рядом" делал такойже док и все как рукой снимало а счас не помагает вот блин прикол то....

Рекламное место пустует
   427

1 - 16.04.04 - 19:14
Поймай Базвана здесь и спроси....

Я с этим чудом (ПУБ) не работаю ...
   BorisG

2 - 16.04.04 - 19:19
(1) Не, у Александра выдержки еще меньше, чем у тебя ;-)))
На такие вопросы он только .......................
(0) А не судьба для начала релиз назвать... и упорядочить вопрос...
   AlexMan

3 - 16.04.04 - 19:28
(2) попробую
Релиз-283
упорядочить хм с этим сложнее ну попробую :
Выпуск продукции оформляется 2 доками : 1) Спецификация 2) Выпуск продукции
Такая схема работает с 01-04_04 до этого было:1) Спецификация 2) Заказ на пр-во 3) Передача в пр-во 4) Выпуск продукции.
так вот с 01_04_04 по 02_04_04  и 04_04_04 по 14_04_04 все проведено по новой схеме а один день 03_04_04 проводить не хочет , причем хитро не хочет : если выбрать "нормальное подразделение" то не проводит а если любое другое от балды то проводит... когда не проводит то пишет что недостаточно в пр-ве материалов (всех из спецификации по немногу) . есть спецы по ПУБу отзовитесь..........
   AlexMan

4 - 16.04.04 - 19:34
Парни у меня радости полны штаны , оказалось стоило подождать когда все юзеры выйдут , войти монопольно провести документы (штатной обработкой) и все заработало , подозреваю что это из-за последовательностей (блин кто их только придумал) у моего друга недавно из-за них такое было (это тема для отдельного романа) в бухии не каких последовальностей нет и все прекрастно работает.....

Список тем форума
Рекламное место пустует  
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует