Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Объединение конфигураций ЗИК и Налогоплательщик

Я
   Challenger
09.12.03 - 08:21
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно объединить конфигурации Зарплата И Кадры 7.7 и Налогоплательщик 7.7 ? Если это вообще возможно. И если это возможно, каким образом, какими настройками вывести в меню справочники, документы и пр. из Налогоплательщика в объединённой конфигурации, которая выглядит у меня сейчас как Зарплата и Кадры. :-/ Или это всё пустое, проще использовать отдельно ЗИК и Налогоплательщик и делать импорт из Налогоплательщика в ЗИК ?

Рекламное место пустует
   kvm

1 - 09.12.03 - 12:50
Вообщето, наоборот. ЗиК предназначена в основном для расчета зарплаты и т.д. , текущее, а Налогополательщик для сдачи отчетности раз в квартал, в лучшем случае. Если ты хочешь перенести из налогоплательщика в ЗиК что-то, то придется писать обработку. А вообще, ЗиК имеет весь функционал налогоплательщика, если чего нет, посмотри релиз.
   Challenger
2 - 10.12.03 - 13:17
В ЗиКе вооружённым глазом не видны Организации, или Справочник Организаций. Например, мне нужно вести расчёт ЗП по нескольким организациям-юридическим лицам. В Налогоплательщике это есть. Или есть какие-то другие способы ? Более простые ? :) Ещё в типовой конфе ЗиК не очень большой объём кадровых документов, хотелось бы большего, самому писать или есть какие-то другие дополнительные конфы и надстройки ?
   kvm

3 - 12.12.03 - 14:35
В Зике организаций нет вообще, посмотри в Комплексной, там должно быть, но я не знаю точно. В ЗиК делается несколько конфигураций. Надстройки, естественно есть, но лично я их не щипал, брось клич, может кто подскажет.  
Вот теперь я не понял, зачем тебе это надо? Я думал, сдавать отчетность, но похоже речь не об этом?
   Challenger
4 - 18.12.03 - 13:22
Мне надо перейти к расчётам зарплаты по нескольким юридическим лицам в 1С7.7 ЗиК. (Сейчас зарплата считается в DOS-проге, экспорт данных оттуда я сделаю, но речь не об этом :-)) )Налогоплательщик мне в принципе на ... не нужен для этих целей, но руководство требует единой распределённой конфигурации, чтобы кадровый документооборот и расчёт зарплаты вёлся в единой базе без привлечения допольнительной кадровой программы. Кадровиков не устраивают возможности ЗиК в этом плане. Поэтому я и затеял эту петрушку с объединением конфигураций. Но пока мало что получается. :-(((
   skunk

5 - 18.12.03 - 13:48
Не советую я тебе это делать. ЗиК сам по себе настолько геморрный. Блин еще не знаю не одной крупной конторы, где родной ЗиК от 1С работал бы без проблем. А ты туда хочешь еще и "Налогоплательщика" воткнуть. Тут либо, либо другое. А начальству так и скажи. Либо сам садись и все пиши. Выдергивая куски из ЗиКа и "Налогоплательщика".
   ally

6 - 18.12.03 - 18:44
Skunk прав на все сто. Зарплата достаточно сложная и противная, там один глобальный модуль чего стоит. И действительно без проблем, как правило не обходится.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует