Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Как в Торговле скорректировать финансовую себестоимость товара?

Я
   Scarabey
15.04.04 - 18:17
бухгалтера в базе Бухгалтерии, куда выгружаю проводки из Торговли, списали половину товаров - ну, понадобилось им это...
А в базе Торговли, естественно, эти товары есть. И должны быть - для управленческого учёта.
Можно ли скорректировать (без конфигурирования) финансовую себестоимость товара, не затрагивая его истинную, управленческую цену?
Делал Ввод остатков с нулевыми количествами и разницей суммы - всё хорошо, кроме того, что эта партия не списывается...
Как быть?

Рекламное место пустует
   427

1 - 15.04.04 - 19:06
Никак.... маразмом не надо заниматься ....

Или переписывать выгрузку в бух по своим правилам ...
   BorisG

2 - 15.04.04 - 19:55
+1 Не только выгрузку...
Да... сегодня что-то на подобные вопросы посетителей потянуло...
   427

3 - 15.04.04 - 19:59
Да просто бухи у них .... прятать концы в воду нормально не умеют...
   lexa

4 - 15.04.04 - 20:07
(3) а что бывают такие, которые умеют?
Они со своим не разберутся. У себя все испортят, а если управленчиский учет в другой базе, то и там. Нарожала мать зверья : главбух, бух, финансовый директор. А врезультате на калькуляторе посчитать не могут
   427

5 - 15.04.04 - 20:15
Я работаю с такими, которые умеют.... Просто надоело бороться с такими, как у (0) .... Ну их ХХ ХХХ..... Пускай сами штрафы платят... я тут ни при чем ....

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит Тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует