Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Проблема отображения штрих-кодов

Я
   vdi

14.04.04 - 23:37
У некоторых моих клиентов в том числе и у меня спустя некоторое время штрих-коды в налоговых декларациях перестают правильно отображаться. Непонятно по какой причине в систем регистре, в папке Fonts, значение параметра EanGnivc(TrueType) портится.

Если, кто с этим разобрался заранее большое спасибо.

Рекламное место пустует
   vdi

1 - 15.04.04 - 19:47
Все еще надеюсь получить квалифицированный ответ решения этой проблемы и причины ее возникновения. А также, как предупредить ее. Для тех же, кто еще не разобрался с этой проблеммой могу только порекомендовать, как ее разрешить.

Системный реестр: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Fonts.

Необходимо убедиться в наличие строкового параметра (имя) "EanGnivc(TrueType)". Его значение должно равняться "eang000.ttf".
   427

2 - 15.04.04 - 19:56
ХР - восстановление
   kadr

3 - 16.04.04 - 09:04
Наверное это происходит после какого-нибудь сбоя. Затем систему восстанавливают с помощью "Загрузка последней удачной конфигурации", созданной до установки шрифта. Надо создать точку восстановления после установки шрифта.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс, 1996 г.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует