Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Проблема отображения штрих-кодов

Я
   vdi

14.04.04 - 23:37
У некоторых моих клиентов в том числе и у меня спустя некоторое время штрих-коды в налоговых декларациях перестают правильно отображаться. Непонятно по какой причине в систем регистре, в папке Fonts, значение параметра EanGnivc(TrueType) портится.

Если, кто с этим разобрался заранее большое спасибо.

vdi

1 - 15.04.04 - 19:47
Все еще надеюсь получить квалифицированный ответ решения этой проблемы и причины ее возникновения. А также, как предупредить ее. Для тех же, кто еще не разобрался с этой проблеммой могу только порекомендовать, как ее разрешить.

Системный реестр: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Fonts.

Необходимо убедиться в наличие строкового параметра (имя) "EanGnivc(TrueType)". Его значение должно равняться "eang000.ttf".
   427

2 - 15.04.04 - 19:56
ХР - восстановление
   kadr

3 - 16.04.04 - 09:04
Наверное это происходит после какого-нибудь сбоя. Затем систему восстанавливают с помощью "Загрузка последней удачной конфигурации", созданной до установки шрифта. Надо создать точку восстановления после установки шрифта.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Здесь можно задать вопрос "Как сделать?" и получить кучу ответов, что тебе это делать не надо. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует