Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

ОФФ: Кто и как собирается встречать Новый год?

Я
   Vser1

08.12.03 - 05:05
Набрел на форуме на данный вопросик и решил выяснить и поделиться соображениями, по данному вопросу.

Начало празднование видимо начнется на работе (31 рабочий день все таки). Если оно не затянеться до самого светлого часа, то продолжение будет в семейном кругу (для меня это понятие включает и близких знакомых которые собираются на сее мероприятие у нас дома). Небольшой фуршет до 12 и немного консурсов для поднятия тонуса, обсуждение важных политических тем (ну када ж без них). Обязательное поднятие бокалов пока куранты бьют, а в Москве еще только готовятся к сему светлому мероприятию. Затем обязательно необходимо выползти на свежий воздуж, желательно с ракетницами и педардами, чтоб от салюта озарялось небо. Ну а там можно веселиться и гулять до тех пор пока ноги держат и у соседей вылетают стекла от музыки и топота танцующих...

Рекламное место пустует
   valich

1 - 08.12.03 - 08:49
У меня будет, наверное, самый-самый НОВЫЙ ГОД. Буду сидеть в полном одиночестве, ваять базу под FireBird. А что делать? Кому щас легко ;)
   skunk

4 - 08.12.03 - 09:56
Не только Украина будет прикалываться на работе. В России тоже праздников хватает. Чует мое сердце придется по филиалам шмыгать, так сказать праздник людям устраивать. Да в приципе а че дома его встречать.
   egor
6 - 08.12.03 - 10:25
Елка, Дед Мороз, конечно хорошо. Только если б наше законодательство нее придумывало вводить новые законы как раз с начала года. Планов и желаний много, но как бы не пришлось ваять в новогодние праздники в ЗиК Украина новвоведение по подоходному и пенсионному, бухи до сих пор не могут розродиться и сказать что-то внятное, хотя уже сами разобрались но хочем чтоб и они чуть-чуть понапрягали свои извилины. А вообще Новый год на работе -это здорово!?!!!
   egor
7 - 08.12.03 - 10:32
Да, комп мой тоже предчуствует рабочие праздники, начал глючить после моих слов, так что получилось куча одного и того же сообщение. Сори, за забитый эфир
   kos

8 - 08.12.03 - 10:53
(7 ) Я уж грешным делом решил тебя в нокаут отправить :)
   egor
9 - 08.12.03 - 11:10
(8)После общения с нашими бухами, никакой нокаут наверное уже не страшен
   babaEGA

10 - 08.12.03 - 15:38
(1-9)
Да вы что, народ??? Работа - это работа, а отдых - это отдых. Неужели нельзя хотя бы одну ночь позвонить себе НЕ РАБОТАТЬ!??? :)

Рекламное место пустует
   gr13

11 - 08.12.03 - 15:40
(10)да и не принять в 1.00 почту? не никогда, когда комп под рукой есть... шучу, конечно.
   kvm

12 - 08.12.03 - 16:32
Понимаю, сто Новый Год праздник семейный, но я его традиционно встречаю с однокурсниками. Уже три года институт закончил, а на Новый Год собираемся. А по поводу работы - был у меня случай, когда шеф сказал "Первого на работу". Ну все пришли, и кто работал?
   gr13

13 - 08.12.03 - 16:35
(12) нас в училище как то раз нач. факультета вывел на плац (с 1 по 5 курс) посчитал, потом часа 2 др-л строевой, и это увидел зам. нач. училища и прекратил это безобразие, сорри за каламбур
   MaxMaster

14 - 08.12.03 - 17:58
У меня прошлый новый год был забавный, мы 27 декабря перехали в новый дом, газ дали 31, ближе к вечеру, а у меня грудной ребенок, муж пришел с работы, только в 21, вещи в "тюках" из посуды нашли три тарелки... и тут приперлись свекры!!!! Не приведи Господи!!!

В этом году, меня в уже четверо клиентов предупредили, чтобы я подошла "посидеть", а в сам новый год наверно наемся олиевье и буду СПОКОЙНО смотреть телевизор!!!!!!!!!!!
   kos

15 - 08.12.03 - 18:26
Я люблю повеселиться, особенно пожрать. На новый год съем годовой запас варенья абрикосового, 100 литров воды и телЯвизор.

:)))))
   Михаил Муравьев
16 - 09.12.03 - 00:43
А я, пожалуй, лучше выпью. Но только не слишком много... А воды... Ну это уже потом.
   Puh
17 - 09.12.03 - 07:43
Да-а-а-а. Завидую тем, кто может спокойно отдохнуть. Работа - она, конечно никуда не денется, но сделать ее надо :( Командировки, настройки , прокладка сетей в моей жизни такого Новогоднего вечера еще не было. Думаю, что каждая Новогодняя ночь должна быть уникальной. Если в этот раз работа, в следующий - отдых. А кто-нибудь отмечал Новый год в полете? или хотя бы в поезде?
   skunk

18 - 09.12.03 - 07:48
(17)Разве, это экзотика. Вот в СИЗО, к примеру, вот это, да.
   valich

19 - 09.12.03 - 08:18
Таак, оказывается я не один такой!
Предлагаю, встретить Новый Год по своему календарю, договоримся о времени, и начать можно прямо здесь, на форуме...
   kvm

20 - 09.12.03 - 12:43
(19) Поддерживаю.
(16) А почему не очень много? Тогда зачем воду?
   babaEGA

21 - 10.12.03 - 17:22
И кто это решил, что новый год - это семейный праздник... Однажды (лет в 19) праздновала НГ с родителями (от безнадеги) - это было по-крайней мере скучно. Часов до 23 я резала салаты и смотрела старые фильмы. Потом мы проводили старый год, встретили новый... Телевизор-телевизор-телевизор.  И где-то в час ночи родители легли спать!.. Развлекала себя еще пару часов, потом тоже спать легла. :(( Ужасно...
С тех пор праздную НГ исключительно с друзьями.
   LLF

22 - 10.12.03 - 23:08
Вы напомнили мне Господа, мой самый грустный Новый год. Я стоял в карауле, шел снег, с вышки, через забор, было хорошо видно прохожих горожан (наша часть стояла почти в центре Таллинна). Многие были сильно датые и поэтому позабыв про национальную неприязнь кричали поздравления, предлагали присоединиться, забор закидали серпантином. А мне оставалось смотреть, морозить колокола и скучать в обнимку с АК-74.
   Львенок

23 - 11.12.03 - 14:20
Я буду встречать... Наверное дома, в кругу семьи, если не найду куда податься. Если будет не особо холодно, возможно найду других идиотов, которые вместе со мной попрутся встречать новый год на центральную площадь. А там, придумаем чего еще...
Работать на новый год меня никто и ничто не сможет заставить. Отключу сотовый, и там пусть хоть все горит синем пламенем. Неужто, если кого-то из моих клиентов припрет на Новый Год так, что будет невмоготу, в городе не найдется других доступных программистов? Не, я пас в плане работы в новогодние праздники. Ну... разве что по десятикратному тарифу и не более часа в день.
___
Искренне Ваш, Львенок.

Список тем форума
Рекламное место пустует  
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует