Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

начисление ФСС_НС на дополнительные виды расчетов

Я
   Вит Али К
13.04.04 - 08:41
В комплексной конфе (ред. 4.4) ввел новое начисление "командировочные сверх норм", на которое необходимо начислять НДФЛ и ФСС_НС. Шаблон проводки поставил "Не отражать в бухгалтерском учете", т.к. необходимая проводка формируется в документе "Строка авансового отчета". В справочнике "Дополнительные проводки по расчету зарплаты" в базе соответсвующей проводки, с которой начисляется ФСС_НС, включил "Командировочные сверх норм". Но при формировании проводок по расчету зарплаты выходит сообщение: "По виду расчета Командировочные сверх норм(Иванов А.А., входит в облагаемую базу Взносы от несчастных случаев на производстве) неверно указан шаблон проводки - нет счета дебета. Проводки выгружаться не будут!".
Когда в данном расчете указываю подходящую проводку, ФСС_НС рассчитывается корректно, но при этом вылезает ненужная мне проводка, которую необходимо удалить. Возможно я некорректно задаю вопрос или обратился не по адресу, т.к. до этого ни разу никуда не обращался, и не знаю как это делать правильно. Но тем не менее, если можно, подскажите, что я сделал неправильно, и что необходимо еще сделать?
Большое спасибо!

Рекламное место пустует
   Вит Али К
1 - 13.04.04 - 11:26
Извините, сколько обычно приходится ждать ответа? Или мне необходимо уточнить свой вопрос? Или он слишком многословен, так что с ним и ознакомиться некогда?
   Вит Али К
2 - 13.04.04 - 14:11
up
   Marinka

3 - 13.04.04 - 14:18
что-то мне подсказывает, что с комплексными конфигурациями мало кто работает... :(
   Favorit

4 - 13.04.04 - 14:20
Вит Али К прости, я работал с комплексной, но просто под рукой нет, не установлена!!!
Как достану расскажу!
   Вит Али К
5 - 13.04.04 - 14:21
Хорошо, я думаю что в ЗиК отличие не очень большое, хотя не уверен. Или там такой проблемы нет?
   Favorit

6 - 13.04.04 - 14:27
Нет, это проблемма и менно комплексной конфигурации, там очень важен порядок формирования документов... т.к. разные документы могут формировать одинаковые проводки!
   Вит Али К
7 - 13.04.04 - 14:35
(6) Т.е. если штат организации не особенно велик, и легко найти и удалить лишнюю проводку вручную, то лучше всего так и сделать? Операция, содержащая проводки по зарплате, создана не документом, и позволяет так сделать.
   Вит Али К
8 - 14.04.04 - 08:49
up
   Вит Али К
9 - 14.04.04 - 14:14
Favorit и другие, спасибо что откликнулись. Не хочется надоедать, но не знаю сколько обычно приходится ждать ответа. А потому просьба, если нет возможности или желания помочь, то хотя бы напишите об этом, чтобы отстал со своим наверное примитивным вопросом.
   Bell

10 - 14.04.04 - 19:46
(0) Программа просит указать счет списание затрат по перерасходу.

Рекламное место пустует
   Вит Али К
11 - 14.04.04 - 20:10
(10) Хоть я и не понял, но все равно спасибо, попробую разобраться, что такое перерасход. Просто я думал, что т.к. для доп. проводке по зарплате по ФСС_НС стоит галочка "Относится на себестоимость пропорционально расчетной базе", то дебет берется по проводке соответствующего расчета ("Командировочные сверх норм"), который включен в расчетную базу, а проводка как раз и отсутствует.
   Вит Али К
12 - 14.04.04 - 20:11
+11 Хотя кажется и без этой галочки пробовал, результат тот же

Список тем форума
Рекламное место пустует  
AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует