Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

IT

Я
   Evgeny
13.04.04 - 00:14
Подскажите "где собака зарыта" -- 1C 7.7 запускается через раз, некоторые программы вообще не идут --  проблема с поддержкой режима HyperThreading, если в БИОС отключить, тогда  все работает нормально--материнка(Gigabate GA-8IPE1000 (i865PE)), проц.(P4 3.0 C/800/512kb Northwood),ОС Win 2003 (пробовал и с XP), БИОС и дрова для материнки обновлял. Т.е. мать,проц и ОС поддержку HyperThreading должны давать, получается вопрос с приложениями и в т.ч. с 1С ????

Рекламное место пустует
   BorisG

1 - 13.04.04 - 00:22
(0) А знаешь, у меня и клиентов работает с включенным НТ. Может я что не так делаю?
"некоторые программы вообще не идут" - это какие?
Относительно 1С - если рубленая - не на тот форум залез, если нет - смотри ниже + драйвер ключика новый нужен.
А так - проблема скорее в железе...
   kadr

2 - 13.04.04 - 06:20
Если колбасится вся машина - железо карявое... Попробуй память поменять, затем проц, ну и после мамку...
З.Ы. Была тут у нас одна машина, которая ваще дика колбасилась - оказалось чьи-то карявые ручки оч-ч-ч-чень каряво виндовс поставили (я даже не знаю как так можно было сделать)
   gr13

3 - 13.04.04 - 08:39
(0) пожалуйста тему формулируй более правильно
http://www.forum.mista.ru/rules.htm
   Favorit

4 - 13.04.04 - 08:43
Скачай с WWW.Alladin.ru новую версию драйвера ключа 4.95 вроде, и новую версию менеджера лицензий 8.20 и установи ее в систему КАК СЛУЖБУ!!!

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Глупец, лишенный способности посмеяться над собой вместе с другими, не сможет долго выносить программирование.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует