Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Помогите - допроведение документов, как это! Очень надо!!!

Я
   Sergey SV

11.04.04 - 12:39
Разбираюсь с задачами на сертификацию по ТиС, не могу понять - что такое допроведение документа без удаления движений по другому, регистру??? Это уже в двух задачах! Может я чего не догоняю

SnarkHunter

1 - 11.04.04 - 12:52
Чего непонятно-то?
   Sergey SV

2 - 11.04.04 - 12:58
Что такое допроведение! Я понимаю слово проведение и слово перепроведение, а допроведение не понимаю! Объясните, а?
   Львенок

3 - 11.04.04 - 13:05
(0) Попробую объяснить просто.
Это основано на методе когда при повторном проведении документа его предыдущие движения не удаляются. Допустим у тебя есть документ в нем несколько строк, и он проведен (и имеет движения). Ты его открываешь, добавляешь еще пару строк, и сохраняешь и проводишь... при этом можно удалить все его движения (обычно это делается системой автоматически) и заново по каждой строке сформировать движения. А можно не удалять ВСЕ движения и не добавлять потом ВСЕ движения заново, а добавить только движения по новым строчкам. Чтобы движения не удалялись автоматически достаточно всего-то одну галочку поставить...
___
Искренне Ваш, Львенок.
   Львенок

4 - 11.04.04 - 13:07
(3)+ Точнее не поставить галочку, а наоборот снять. ;)
___
Искренне Ваш, Львенок.
   SnarkHunter

5 - 11.04.04 - 13:07
Ну в задании же ясно сказано - при интерактивном проведении документ делает движение по одному регистру, при программном - не трогая движения, которые были сделаны при интерактивном проведении, делает ДОполнительное ПРОВЕДЕНИЕ по другим регистрам... Вот это ДОполнительное ПРОВЕДЕНИЕ и есть ДОПРОВЕДЕНИЕ...
   SnarkHunter

6 - 11.04.04 - 13:09
(3)А если "старые строчки" тоже поменяли? Весело получится...
   Sergey SV

7 - 11.04.04 - 13:39
Спасибо, объяснили балбесу! Проблема осталась со "старыми строчками", но это уже висит на совести составителей задания!
   SnarkHunter

8 - 11.04.04 - 13:58
(7)Проблемы со "старыми строчками" в твоем задании нет... Ибо допроведение у тебя только программным способом...
   Sergey SV

9 - 11.04.04 - 14:00
Ну и последний вопросик - где найти эту ГАЛОЧКУ, блин... Не разу не встречался с такими вещами :-(
   SnarkHunter

10 - 11.04.04 - 14:24
В документе... Автоматическое удаление движений...

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует