Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Бухгалтер, он тоже человек...

Я
   valich

06.12.03 - 06:38
Вот острая проблема на форуме!
Нехватка историй из жизни "работников бухгалтерии"...
Когда в одной комнате собирается N-е количество представителей "армии учета и сведе'ния", не может не произойти чего-нибудь интересного.
Граждане и гражданки, не проходите мимо, поделитесь с народом...

Мне же хотелось начать эту ветку одной не то историей, не то анекдотом. К сожалению источник не припомню.

Дело было в N бухалтерии в период сдачи годового баланса. Мужчин нет, одни женщины. За большим столом заваленном бумагами и калькуляторами (в центре) сидит главбух (милая женщина лет 50-ти). Вокруг нее сгрудились молоденькие (но уже зубастые) начинающие бухгалтерши. Тишина (сначала). "Главный" проверяет цифры... Проходит какое-то время, слово за слово, о мужчинах, о женщинах... И наконец поднимается довольно интересный вопрос - тема оргазма. В комнате уже довольно шумно, дискуссия, что называется, в самом разгаре...
И тут главбухша (в момент относительного затишья), откинувшись на спинку кресла и мечтательно глядя в потолок произносит - "Эх, девченки, настоящий оргазм... это когда баланс с первого раза сошелся..."

Рекламное место пустует
   valich

1 - 06.12.03 - 06:39
Кстати, у меня вопрос.
Как же все-таки правильно называть женщину-бухгалтера?
   Puh
2 - 06.12.03 - 08:33
(1) Бухгалтер. Слово-то не склоняется :)

Список тем форума
Рекламное место пустует  
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует