Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

1C (ценник)

Я
   Артем
07.04.04 - 12:10
Как зделать в 1С, ценник чтобы он  выводил: код товара и страну произвадителя

Рекламное место пустует
   Композитор

1 - 07.04.04 - 12:12
(0) Посмотрите, как на ценнике выводится Наименование. По аналогии.
   kiwi
2 - 07.04.04 - 12:43
(1) там надо в модуле, откуда вызывается печать ценника (а таких мест в ТиС как минимум 3) в таблицу значений, которая передается как параметр в обработку "ПечатьЦенников", добавить нужные значения реквизитов.
...ну и соответственно в самой этой обработке потом вытащить их из таблицы
   Alex Spacon

3 - 29.01.05 - 11:29
Композитор, я с этой аналогией уже три дня долблюсь... А можно по русски, просто написать код что и от куда взять? Как я понял, для этого нужно изменить или добавить 3-4 строчки в модуль и одну в таблицу. Только мне на ценнике надо печатать дополнительные сведения о товаре. В Номенклатуре это строковое выражение хранится как КОММЕНТАРИЙ. Но вот в модуль ценника я его не могу выколупать.
   leshikkam

4 - 29.01.05 - 11:30
где сделать надо? ты же даже конфу не привел :-)
   Alex Spacon

5 - 29.01.05 - 11:39
leshikkam
У меня 1С Торговля+склад. Пытаюсь переписать модуль печати ценника, но чего-то явно не хватает. Наверное ума... Мне бы тока на ценник вывести дополнительные сведения о товаре...
   leshikkam

6 - 29.01.05 - 12:01
ааа понятно... щас объясню... откуда печатать хочешь? из Формы справочника? из элемента справочника?
   Alex Spacon

7 - 29.01.05 - 12:32
Печатать буду из программы естественно! А от куда еще можно?
В справочнике НОМЕНКЛАТУРА есть ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ, как я понял это КОММЕНТАРИЙ. Вот и надо внести изменения в модуль ОБРАБОТКИ - ПечатьЦенников. ТОлько какие изменения я не могу разобраться. Шел простым путем - не получается...
   leshikkam

8 - 29.01.05 - 12:39
ты мля балбес!!! я же тебе четко сказал!!! из какой формы? там на каждой форме есть кнопочка Печать !
   Alex Spacon

9 - 29.01.05 - 12:49
Вот тебе и МЛЯ leshikkam, я эту 1С тока 4-й день мучаю... Мне что форма, что поле - фиолетово! Захожу в 1С. Там Справочник - Номенклатура. Далее выбираю любую группу товаров, например, у меня Сотовые телефоны. А внизу фрмы есть кномпачка [ЦЕННИК], она же можкт быть и и этикеткой и прайсом. Так вот из этой формы хотябы печатать.
   leshikkam

10 - 29.01.05 - 12:53
иди лесом, читай книжки, читай вниматель форум, хотя бы ту ветку Как добавлять поля в ценник.

Рекламное место пустует
   Alex Spacon

11 - 30.01.05 - 10:40
leshikkam, а ветку-то закрыли
   Апнуть
12 - 30.01.05 - 13:10
, что-ли?

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит Тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует