Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: ОТКОСИТЬ ОТ АРМИИ В СНГ СТАЛО ПРОЩЕ ПРОСТОГО!

↓ [Волшебник, 07.04.04 - 08:40]
Я
   poster
07.04.04 - 00:57
Абсолютно легальный простой и незатратный способ, навсегда решить проблему призыва для всех граждан СНГ от общества солдатских матерей
http://www.no-army.com

Рекламное место пустует
   skunk

1 - 07.04.04 - 05:41
куда катимся... ..... ...... ....... .... ....
   Черт

2 - 07.04.04 - 08:09
Такие деятелей этих организаций надо сажать за подрыв государства, и отправлять валить лес лобзиком.
   ASh

3 - 07.04.04 - 08:27
Вот как будет в стране профессиональная армия.. а не этот разброд, как сейчас, так и начинайте говорит о подрыве государства... в первую очередь само государство эту армию подрывает...
   skunk

4 - 07.04.04 - 08:31
профессиональных армий на самом деле очень мало... в основном общим призывом...
   Джо
5 - 07.04.04 - 08:31
Я обизательно откошу. На нада така ботва. пусть мужланьё служит ему полезно.
   skunk

6 - 07.04.04 - 08:32
какие слова...
   Черт

7 - 07.04.04 - 08:33
(5) только русский язык выучи, для начала
   Джо
8 - 07.04.04 - 08:34
А чё. Грубые волосатые скоты, алики всякие и наркоши всё равно подыхать, пусть горбатяца. Элите в армие делать неф
   Черт

9 - 07.04.04 - 08:34
(3) В такой огромной стране, как Россия вся проффессииональная армия просто не возможна,
   skunk

10 - 07.04.04 - 08:35
понятно... элита... ((

Черт

11 - 07.04.04 - 08:36
(8) а ты элита? - засунь цак и сиди в папелаце (с) - элита блин
   Джо
12 - 07.04.04 - 08:38
Грубый. Мне мама говорила что там плохие издиваюца над хорошими
   BorisBiz
13 - 07.04.04 - 08:38
Да кадалово это! Неужели непонятно? :)

Посмотрите, что выдает яндекс при поиске строки:
Абсолютно легальный простой и незатратный способ, навсегда решить проблему призыва для всех граждан СНГ от общества солдатских матерей

Мы, говорит, некоммерческая организация, а спамит по форумам - сразу видно, работы себе забесплатно ищет :)

Кидала ты, poster, и спамер :)
   Vser1

14 - 07.04.04 - 08:56
Хотел оставить свой отзыв, но видимо для отрицательных отзывов там нет места....

============================================================================
А где гневные отзывы? Нету, или наше обшество настолько опустилось, что совсем пропали те кто готов пожертвовать собой ради защиты Отечества?
Я отслужил, призвали из техникума, вернулся, закончил техникум, а потом еще и высшее образование успел получить, и это при том что в армии не сахар был, 5 месяцев учебки, где был духом, потом еще почти столько же духанства в части, да после приходилось не только с автоматом бегать, т.к. часть попала под расформирование, и мы в ней дослуживали свой срок, без пополнения молодежью.
Мне просто жалко смотреть на тех кто без причины косит от армии, тем кому становиться дурно от слова Армия, это люди которые с молоду попахивают гнильцой, а что же дальше их ждет если они не могут простейшего перебороть свой страх....
ЗЫ: хороший пример такого человека показан в культовом фильме современной молодежи \"Бумер\"... печально эсли это то к чему мы все стремимся...

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует