Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: До выборов осталось около 30 часов..

Я
   Волшебник

05.12.03 - 23:16
Крупнейшая рекламная кампания, призывающая идти голосовать, проходит сегодня на порталах «Яндекс», Mail.ru и РБК.

Сам Яндекс стал блеклым черно-белым, а в центре единственный цветной баннер с надписями:

«Сегодня ты ещё можешь решать, завтра всё будут решать за тебя. У тебя есть ещё два дня. Выбирай».

«Следишь за фондовым рынком? Голосуй в воскресение или завтра будут следить за тобой»,  

«Любишь загружать картинки? Голосуй в воскресение или завтра будешь разгружать вагоны».  

«Проверял сегодня Аську? Голосуй в воскресенье, или в понедельник нечего будет проверять».

Подпись: "реклама клиента Яндекса".
Что вы думаете по поводу такой манипуляции общественным мнением?

За кого должен быть сайт mista.ru?
Вы сами за кого?

LLF

1 - 06.12.03 - 00:08
Я приверженец стабильности. Может для многих партия власти и не является выбором, а я не буду оригинальничать и проголосую за них. Именно благодаря стабильности я неплохо поправил свои дела за последние два года. Бакс стоит как вкопанный и хотя прошлое не дает расслабиться, это неплохой признак. Стабильный бакс, стабильные цены, довольные клиенты, что может быть лучше. Думаю мы хоть и медленно но движемся в область достойной жизни, а когда научимся уважать закон, станет совсем хорошо.
Фильтр антимат работает слишком рьяно, надоело искать синонимы.

Список тем форума
Рекламное место пустует  
AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует