Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: А вы пробовали гипноз?

Я
   Волшебник

05.12.03 - 23:01
Хотите влиять на людей в Ваших собственных интересах, добиваться от них нужных Вам действий и поведения? Тогда прочитайте эту книгу. Хотите защититься от влияния других людей на Ваши действия и поступки? Тогда прочитайте эту книгу. В любом случае Вы получите искреннее удовольствие, познавая секреты человеческой души.

Сергей Горин "А вы пробовали гипноз?"
http://www.mista.ru/psy/gipnoz_gorin.rar

Кто может привести конкретные примеры гипнотического убеждения? Желательно на своем опыте.

AdBlock убивает бесплатный контент
   Пример из опыта
1 - 24.09.04 - 19:26
Как то год назад к моим знакомым зашли цыганки, и загнипотизировали их на то то бы они отдали все деньги-и действительно - отдали. Только потом говорили-"Как же мы так смогли... вед взрослые люди"
Думаю сдесь явно действовал гипноз.
   Fеникс

3 - 24.09.04 - 20:20
Полгода назад один чел. мне рассказывал, что он сдуру внушил под гипнозом одному товарищу всякой шняги, что-то про большие перспективы восьмой версии 1С и ещё чего-то, а потом оказалось, что тот товарищ был модератором на каком-то известном форуме, или что-то вроде того... Короче, форум преобразился. Гипнотизёр пробовал снять своё внушение, но не смог...
Вот такая история... Не знаю, может он и приврал...
   matreya

5 - 26.09.04 - 00:32
Я в 6-8 классах этим увлекался, успешно применял на друзьях (подругах).
   kaena

7 - 26.09.04 - 04:10
да, и у меня получается. хотя не этому училась.  само пришло, как и возможность иногда "уводить" людей.  но на этом не зацикливаюсь.
   Йок

8 - 26.09.04 - 04:16
kaena, уведи меня
   kaena

9 - 26.09.04 - 04:27
(8) банально. предсказуемо. скучно...
   HanProg

10 - 26.09.04 - 08:26
kaena а куда ты людей уводила?

Список тем форума
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.