Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: А вы пробовали гипноз?

Я
   Волшебник

05.12.03 - 23:01
Хотите влиять на людей в Ваших собственных интересах, добиваться от них нужных Вам действий и поведения? Тогда прочитайте эту книгу. Хотите защититься от влияния других людей на Ваши действия и поступки? Тогда прочитайте эту книгу. В любом случае Вы получите искреннее удовольствие, познавая секреты человеческой души.

Сергей Горин "А вы пробовали гипноз?"
http://www.mista.ru/psy/gipnoz_gorin.rar

Кто может привести конкретные примеры гипнотического убеждения? Желательно на своем опыте.

Рекламное место пустует
   Пример из опыта
1 - 24.09.04 - 19:26
Как то год назад к моим знакомым зашли цыганки, и загнипотизировали их на то то бы они отдали все деньги-и действительно - отдали. Только потом говорили-"Как же мы так смогли... вед взрослые люди"
Думаю сдесь явно действовал гипноз.
   Fеникс

3 - 24.09.04 - 20:20
Полгода назад один чел. мне рассказывал, что он сдуру внушил под гипнозом одному товарищу всякой шняги, что-то про большие перспективы восьмой версии 1С и ещё чего-то, а потом оказалось, что тот товарищ был модератором на каком-то известном форуме, или что-то вроде того... Короче, форум преобразился. Гипнотизёр пробовал снять своё внушение, но не смог...
Вот такая история... Не знаю, может он и приврал...
   matreya

5 - 26.09.04 - 00:32
Я в 6-8 классах этим увлекался, успешно применял на друзьях (подругах).
   kaena

7 - 26.09.04 - 04:10
да, и у меня получается. хотя не этому училась.  само пришло, как и возможность иногда "уводить" людей.  но на этом не зацикливаюсь.
   Йок

8 - 26.09.04 - 04:16
kaena, уведи меня
   kaena

9 - 26.09.04 - 04:27
(8) банально. предсказуемо. скучно...
   HanProg

10 - 26.09.04 - 08:26
kaena а куда ты людей уводила?

Рекламное место пустует

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует