Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

Подскажите...

Я
   Cactus

05.04.04 - 10:51
Добрый день, хочу обновить систему...да вот только о материнских платах ничего не понимаю...какую на сегодняшний день вы могли бы порекомендовать...так чтоб и по цене и по показателям - удовлетворяла...не на короткий срок...

Рекламное место пустует
   gr13

1 - 05.04.04 - 11:56
читай правила% тема должна отражать суть сообщения
http://www.forum.mista.ru/rules.htm
   kadr

2 - 05.04.04 - 12:04
ASUS P4P800 Deluxe
А на некороткий срок... Так смотря что для тебя некороткий срок и для чего тебе нужна машина (игрушки одно, а работа в экселе - другое). Я до недавнего времени вообще на 120-ом пеньке работал %)))
   Vser1

3 - 05.04.04 - 12:33
(2) А если у него проц АМД, и он его не будет менять ??? :))))
(0) Для начала определись с процом, оставишь старый или будешь брать новый и какой фирмы будет проц, а потом уж и пляши с материнской платой. А перед этим еще желательно задать себе пару вопросов: а нафига мне это надо и сколько я готов потратить.
ЗЫ: у меня дома стоить Р3 667, и менять его в ближайшие год-два я не собираюсь, играться мне некогда, а для того чтоб посмотреть фильм, послушать музыку, мне его вполне хватает.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Глупец, лишенный способности посмеяться над собой вместе с другими, не сможет долго выносить программирование.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует