Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

1c и кассовые аппараты

Я
   Andrey
05.12.03 - 12:51
Уважаемы господа, просветите в вопросе взаимодействия 1с и торгового оборудования.
Допустим мы покумаем фискальный регистратор, как я увидел на сайте вместе с ним идет драйвер для Win.
Так вот что надо сделать чтобы это устройство заработало с 1с-Торговлей?

MaxMaster

1 - 06.12.03 - 17:59
Установи драйвер как указано в инструкции (с драйвером)
Затем посмотри в м.Сервис/Настройка торгового оборудования. Если будут более конкретные вопросы пиши.
Мне особенно не понравилось биться со штрих-кодом.
   Львенок

2 - 06.12.03 - 22:42
Большинство кассовых терминалов обмениваются с 1с через загрузку/выгрузку текстовых файлов. Я собаку съел на Супермаг-УКМ, если что, обращайтесь. Что касается других систем - нужно читать документацию, но принципы всегда одни и те же.
   SovaVlad

3 - 08.12.03 - 09:47
C начала прочитай инструкцию. Можно программировать для печати в 1С.
   Gago

4 - 29.01.04 - 14:34
Львенок, сможете помочь мне с "Супермаг-УКМ". Нужна документация по структуре входных и выходных файлов.
   Львенок

5 - 29.01.04 - 14:50
(5) Эээээээ... Она же идет с инструкцией по Супермаг-УКМ. Помочь... помочь... Она у меня есть, но, разумеется, в печатном варианте. Как же быть?
___
Искренне Ваш, Львенок.
   Gago

6 - 29.01.04 - 15:16
Львенок спасибо. Я постараюсь найти документацию. Но если возникнут вопросы надеюсь поможеш.
   WhiteCat

7 - 29.01.04 - 15:59
Во, теперь я знаю, кто будет писать раздел книги "Подключение торгового оборудования" (2) :-)))
   Skyline
8 - 16.03.04 - 05:04
Львенок- если можно скить пример обработки загрузки справочника товаров в Супермаг-УКМ через DBF а то 3 день сижу
   Гном
9 - 16.03.04 - 08:48
(0)Не забудь включить регистратор(в настройке торгового оборудования),в справочнике кассы добавь ентот ФР..
   Львенок

10 - 16.03.04 - 10:55
(8) Уууууу... Третий день он сидит... Мы не одну неделю весь этот хлам отлаживали... ;) А в чем собственно проблемы? Все поля расписаны. В ненужные поля 0 и "" ставишь.
P.S.: Пример обработки скинуть могу, но пока не скину.
P.P.S.: Лучше в новые темы писать, чем в старые.
___
Искренне Ваш, Львенок

Рекламное место пустует
   Omskprog
11 - 09.10.04 - 18:34
Народ пробелма...... поле DBF только 10 символов а в супермаге имяя полей больше не могу загрузить нормально файлы.... как это победить?

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует