Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Москва: требуется программисты 1С на полный рабочий день

↓ [Волшебник, 02.04.04 - 16:34]
Я
   skunk

1 - 02.04.04 - 16:35
седьмой абзац мне понравился больше всего :))
   Рупор абсурда

2 - 02.04.04 - 16:39
А активных гомосексуалистов берёте?
   Композитор

3 - 02.04.04 - 16:40
В 1996 году я получил 1 000 000 рублей за написание гимна своей организации. Существуют ли аналогичные выплаты в организации-работодателе?
   Олесь
4 - 02.04.04 - 16:44
Если кто-то ещё не понял: учитываются только профессиональные навыки.

Композитор (3): если нам понадобится новый гимн, то да.
   skunk

5 - 02.04.04 - 16:45
(0)а еще сайт ваш понравился...
(2)ты серьезно... или как обычно, абы подержать разговор
   Олесь
6 - 02.04.04 - 16:47
skunk (5): Это не наш сайт, это лично мой почтовый сервер.
   Композитор

7 - 02.04.04 - 16:48
(4) Не подходит. Программу любой напишет, а гимн... Из здешних, наверное, только я. Подожду другие предложения.
   Рупор абсурда

8 - 02.04.04 - 16:50
А если у этого активного гомосексуалиста непреодолимое желание постоянно совершенстоваться?
   Рупор абсурда

9 - 02.04.04 - 16:55
Скунк, зачем ты ветку утопил?
Я тебе уже почти нашёл работу ..., а ты ...
   Кое-кто@где-то.там
10 - 02.04.04 - 17:00
О, может дуэль?

Рекламное место пустует
   skunk

11 - 02.04.04 - 17:01
(9)я не топил, чес слово... я добрый... меня скоро гражданином сделают России... а зазаботу спасибо ;)
   skunk

12 - 02.04.04 - 17:04
(6)Олесь - имя тоже красивое, чес слово...
только нафига для почтовика http сервер подымать было... прибейти его раз не нужен... а то хакеры они такие...
   Олесь
13 - 02.04.04 - 17:33
Господа, предлагаю сосредоточиться на основной теме этой ветки.

Первоначальные собеседования провожу я, поэтому на какие-то (не персональные)вопросы могу ответить и здесь.

Основные задачи, которые предполагается решать отделом поддержки КИС:
- поддержка существующих конфигураций 1С:Предприятие 7.7;
- написание следующего поколения КИС на 8.0;
- интеграция со средствами аналитического анализа (OLAP);
- эволюция web-интерфейса к системе;

Текущая конфигурация работает в условиях нескольких филиалов с репликацией данных и web-интерфейсом для удалённых сотрудников и складов.

Если вы хотите совершенствоваться в новых технологиях и научиться создавать уникальные решения для бизнеса, то приходите, познакомимся!

Так как в компании организован постоянный процесс повышения квалификации, то предпочтение отдаётся не длине списка освоенных языков программирования и операционных систем, а способности решать проблемы, не теряться в сложных ситуациях, способности обучаться и самое важное - способности быть дисциплинированным, так как предполагается работа в команде.
   skunk

14 - 02.04.04 - 17:38
прописка, гражданство, во, чю, вредные привычки, возраст, семейное положение - ?
   Композитор

15 - 02.04.04 - 17:43
(14) Ни по одному из этих параметров Вы не пройдете.
   Олесь
16 - 02.04.04 - 17:45
Вопросы прописки и гражданства решаются согласно текущему законодательству.

По остальным вопросам, кроме "чю", дискриминации не будет. "чю" - является плюсом, так как при правильном использовании, помогает работать в команде.
   skunk

17 - 02.04.04 - 17:54
ни где в законодательстве про прописку не говриться... и по закону, иностранцам работать можно... а у вас?
   Олесь
18 - 02.04.04 - 18:05
Вы обязаны иметь регистрацию по месту пребывания или проживания. Насколько я знаю, сейчас это делается в течении недели.

По поводу иностранных рабочих. Для того, чтобы взять на работу такого сотрудника необходимо оформление дополнительного пакета документов. У нас в компании, такое не практикуется. Но если Вы стоите того, чтобы оправдать трудозатраты на такие юридические услуги, то вопрос обсуждаем.

Всё в пределах разумного.

Тонкости юридических вопросов обсуждать не буду.
   skunk

19 - 02.04.04 - 18:41
это я так ведь тут, большинство не москвичей... да и иностранцев полно... ситуацию прояснить...
   Олесь
20 - 05.04.04 - 19:07
Я сегодня уточнил вопросы с гражданами из стран СНГ в юридическом отделе. Резюме такое: возможность приёма на работу есть, так что я буду собеседовать и иностранцев тоже.

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует