Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

Сегодня-завтра будет двойной юбилей форума

Я
   Волшебник

04.12.03 - 20:02
Количество тем перевалит за 300, а количество сообщений - 2000. Кто подскажет какие есть способы продвижения форума? Цель - привлечь еще больше активных участников, способных вести интересные дискуссии.

Рекламное место пустует
   DElo

1 - 04.12.03 - 22:36
Станислав, извини за назойливость...
я говорила тебе уже это и скажу ещё раз: твой форум читают и листают десятки бухгалтеров.Откуда я знаю? Да мне поток писем повалился после того, как я здесь очутилась и задала вопрос про программирование. Бухи сидят на сайте твоём днями, не вылезая. Не высказываются лишь потому, что нет темы, где они могли бы подискутировать (не про железки же им говорить. если они в них не шарят). Открой тему - бухучёт, сейчас - СЗВ-К сдать надо, там к программерам вопросы будут (дописывать в ЗиК кое-что надо, чтоб сдать), потом - годовой и персонифицированный отчёт в ПФР, вечный НДС, ПБУ 18\02, изменения с Нового Года в законодательствах...
А нормальных бухгалтерских форумов я знаю только один((( И туда программеры не ходят, чтоб если что - обратиться.
Надеюсь, последуешь моей просьбе.
   Puh
2 - 04.12.03 - 22:37
(1) а что за форум? интересно было бы поучаствовать и там :)
   DElo

3 - 04.12.03 - 22:43
(2)бухгалтерский-то? вот ссылка: http://www.garant.spb.ru/club/forum/index.asp?ToDo=Index&PageNo=1&ForumID=2
   Puh
4 - 04.12.03 - 22:45
Спасибо
   kvm

5 - 05.12.03 - 11:58
Кстати, вот еще тема, по-моему ты ее в рассылке поднимал: С 2004 года меняются ставки НДС. Народ, не поверите, об этом не все бухгалтера знают! Так вот, в некоторых случаях, простым изменением реквизитов это не решается, можно пообсуждать, кто что думает.
   skunk

6 - 05.12.03 - 12:36
(5)Согласен. Репу чешу. Самый нежданный новый год в моей жизни.
   valich

7 - 06.12.03 - 06:47
(1) ОТЛИЧНО!!!

(5, 6) Что вы все о работе, да о работе... Как Новый Год отмечать будем? А, Волшебник? Думаю что-то грандиозное надо на форуме устроить...
   Волшебник

8 - 06.12.03 - 12:17
(7) Дожить бы до него... Уже праздник будет!

Список тем форума
Рекламное место пустует  
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует