Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Критическая ошибка 1С при выгрузке, тестировании и исправлении данных

Я
   unior

02.04.04 - 05:49
Посоветуйте как исправить ошибку "инструкция по адресу ... обратилась к памяти ... Память не может быть written" при выгрузке данных. Тестирование и исправление данных не помогает - вылетает с такой же ошибкой. В режиме предприятия всё работает нормально. Тестирование файла конфигурации ощибок в структуре не находит.
P/S релиз 21, SQL server 2000

Рекламное место пустует
   327
1 - 02.04.04 - 06:10
Похоже на битый МД.... Отправляй на хотлайн .... Полечат...

Можно и самому полечить .....
   unior

2 - 02.04.04 - 06:17
Тестирование файла конфигурации ощибок не находит.
Проверял: Soaron's MD Diagnostic Wizard, MD Лекарь от SebCo soft
   327
3 - 02.04.04 - 06:27
Пардонс.... Не заметил, что SQL

Но все равно - перепиши МД в другой каталог...
Попоробуй протестить МД отдельно... Задай поиск кучи запятых (или последовательности типа $$__$$ по всей конфе... Если не вывалится 1С - тогда ошибка в данных...

Там заочно не подскажу... Это индивидуально ....
   Vser1

4 - 02.04.04 - 07:36
(0) Попробуй сохранять свою конфигурацию из под 98 с релизом помладше (19-20), может поможет.

Pit, только честно скажи, это один из багов 1С (о котором все знают но молчат)? (то же самое сообщение в подобной конфигурации 19 релиз SQL server 7.0, при закрытиии самой программы, вылетает только на машинаж с W2k/XP и не каждый раз).
   327
5 - 02.04.04 - 08:07
А ХЕЗ.... Надо смотреть конкретно ... Заочно сказать не смогу... Может антивирус болтается, ... или еще что.... У меня такой эффект давал старый ниньзя .....
   unior

6 - 02.04.04 - 09:12
Заметил следующее: создаю пустую базу из этой преславутой конфигурации - всё выгружает, тестирует - никаких проблем. Думаю проблема в данных на SQL сервере. Тестирование базы на сервере ничего не выявляет. Чума...
   unior

7 - 05.04.04 - 11:49
Всем спасибо за участие. Тему считаю закрытой. Лечил следующим образом:

1. Создал новую базу данных с такой же конфигурацией.
2. Выгрузил из старой всё что можно выгрузить (http://1c.hippo.ru/cgi-bin/predownl.cgi?id=171)
3. В новой - загрузил то что выгрузил

Вот и всё заработало.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Читай всё полезное и впитывай, а нападки игнорируй. Здесь так принято. aka AMIGO
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует