Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Подробная регистрация изменений

Ø
Я

03.07.01 - 14:20
Возможностей стандартного журнала регистрации недостаточно. Необходимо регистрировать информацию: кем, когда, в каком документе, что было изменено (добавлено, удалено, исправлено с какого значения на какое). Может кто делал? Помогите, плз.

SimSim
1 - 03.07.01 - 15:55
Очень прошу - не оставьте без внимания мой вопрос. Очень нужно.
Может мысли есть?
   СП
2 - 03.07.01 - 15:57
ЗаписьЖурналаРегистрации(<Коммент>,<ТипСобытия>,<Событие>,<Объект>,<Категория>)
Назначение:
Выводит строку текста в системный журнал регистрации.
Параметры:
<Коммент> - строковое выражение, комментарий к событию. Если этот параметр - единственный переданный при вызове метода, то тогда в журнал записывается стандартное дополнительное событие с указанным комментарием.
<ТипСобытия> - необязательный параметр. Строковое выражение - тип события. По умолчанию или при пустой строке ''Дополнительные события''.
<Событие> - необязательный параметр. Строковое выражение - событие. По умолчанию ''Дополнительное событие''.
<Объект> - необязательный параметр. Объект события, по умолчанию отсутствует. Для переданных в функцию объектов типа Документ/ Справочник/ Счет представление объекта будет записано автоматически (это не зависит от типа события и самого события).
<Категория> - необязательный параметр. Число - категория события: 1 - администрирование; 2 - изменение данных; 3 - информация; 4 - предупреждение; 5 - ошибка. Значение по умолчанию 3.
   Dmitriy Dorokhin
3 - 03.07.01 - 15:57
Мне тут недавно намекнули типа я двоечник
Передаю дальше: ЗаписьЖурналаРегистрации, блин!!! :)
   Alex N
4 - 03.07.01 - 15:59
Какие мысли? Сохраняешь в ПриОткрытии() что надо, в ПриЗаписи() сравниваешь что изменили и пишешь что хочешь.
   И
5 - 03.07.01 - 16:01
как потом этими записами из программы пользоваться?
   Тлён
6 - 03.07.01 - 16:03
2(5) Это нужно обработку нарисовать
   ИТУ
7 - 03.07.01 - 16:04
Предлагаю попробывать оценить, сколько нужно места для хранения всей истории всех изменений с дополнительной информацией о времени и месте
   Alex N
8 - 03.07.01 - 16:07
Если просмотреть, то Просмотр журнала регистрации, или как ты ими еще хочешь пользоваться? Автоматом создавать Док-т об увольнении, если неправильно кто-то что-то сделал?
   Тлён
9 - 03.07.01 - 16:12
2(7) Нормально места.
Это способ реализации журнала транзакций средствами 1С.
Код, который пишет все изменения в дбф я уже публиковал.
   Camino
10 - 03.07.01 - 16:25
Технологическое решение по чтению Журнала Регистрации можно взять у меня http://camino.narod.ru/1C/Index-1C.html

Рекламное место пустует

Список тем форума

Форум Территория 1С

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует