Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

МОД

Ø
Я
   ЮККА
16.02.01 - 21:44
Пожалуйста, ссылку на где бы взять свежий МОД - оченно надо попробовать эту штуку. Спасибо

Рекламное место пустует
   1С Бухгалтер
1 - 16.02.01 - 22:21
www.pb.ru - свежее не бывает.
   Доктор Барменталь
2 - 17.02.01 - 22:08
To 1.
Спасибо 1С Бухгалтеру! Просто и по-товарищески, не
то, что Гад такой.
   Гад такой
3 - 17.02.01 - 23:50
Гад такой, на то и Гад такой, людям без еврепедства в мозгах (см.конфу про еврепедные наклонности у некоторых коллег при общении у поведении ), возьмет ссылочку или саму беду каку пришлет, а понтуешь, так и понтуй, помочьников и без меня до херра. Так и што ты не прочел мои последние намеки по поводу соответствия ника и позиции, к тому ж я давно тут и такие "культурные" подъебки мне по херр. То могёшь делать свои залипастые мины на фэйсе при очень херровой игре ников...
Просто и по товарищески... Булгаковский доктор - хороший и честный - шариковым бескультурным с еврепедскостью в мозгах звиздюлей давал всяческих... Одним, словом хороший был, положительный, даже женщину тамошнюю любил
   Доктор Барменталь
4 - 18.02.01 - 00:01
То 3.
Я ведь не волшебник, я только учусь. Здесь и Вам большое спасибо.
Любая информация - это кирпич в стенку.Однако, может и я Вам чем пригожусь.
Систему 1С я полюбил, когда она еще под стол пешком ходила.
С тех пор мы неразлучны. Особенно, когда 1С накладывается на мой бухгалтерский интеллект - получается полная гармония.
Так что, не плюй в колодец, пригодится воды напиться.
   Журавлик
5 - 18.02.01 - 01:08
"...Профессор!!! Итить твою мать!!!..."

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует  
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует