Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Кто хочет подработать? (Питер)

Ø
Я
   denklu
16.02.01 - 13:33
Вместо меня(я просто слишком много на себя взял). Нужно взять на постоянное обслуживание 1С:Бух(только). 1С лицензионная, куплена в "Лозе", но там что-то дороговато (зашел 10$, на кнопку нажал 5$). 2 конфигурации (5 баз, объем ~50Мб dbf) Основная проблема в том, что они немного отличаются от типовых. Нужно поддерживать их в актуальном состоянии. Я работал по 2 раза в неделю по вечерам (1-2 часа), получал 2т.руб. оформление денег только официально. У них есть свой сисадмин. 8 рабочих мест, сетка 10Мб, компов штук 30, 8 бухгалтеров.
Фирма выпускает номерные знаки,находится на Южном шоссе,18 ("Сортировка")
Короче звоните:
ООО "Буборг",Татьяна Ивановна, 108-6531 с 9 до 17.30 (обед 13-14)
Технические вопросы звоните мне - Денис, 112-9851 с 9 до 17

Рекламное место пустует
   Лозист
1 - 16.02.01 - 14:15
(0): Куда зашел за 10$. Слухай, подскажь местечко, где по десять тугрей платят за заход и за каждый эникей по 5. Чес слово: уйду из "Лозы", пойду эникеить туда :)))))))))))))))
Stepan Razin
   Stepan Razin
2 - 16.02.01 - 14:18
2Франч из Питера: Чур серьезно не воспринимать :о)))))))
   denklu
3 - 16.02.01 - 15:49
2Лозисту, может я конечно и утрирую, но полгода назад видел счет выставленный Лозой на 2400р. Ваш человек проработал 3 часа, ну если приплюсовать время обеда (его, а не нашего) то 4. Деятельность которую я обнаружил, это разнесение 2-х хаспов по протоколам, изменение 6 строчек, добавление 7-ми, и добавление 2-х реквизитов. итого ~80$, предположительно нажатий было не более трехсот, значит одно нажатие 25 центов.
А если серьезно, насколько я знаю у Лозы 1 час стоит 15$, за что тогда 80$?
Или ваш представитель воспользовался тем, что там были только девушки, понятия не имеющие о протоколах и конфигурировании?

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует