Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Полный адресный справочник

Ø
Я
   Alexander
16.02.01 - 03:02
Кто сталкивался должен знать, что kladr и street на ИТС и те что можно взять в налоговой дырявые!
А где взять полные?
Как понимать дырявые? Очень просто! Область есть, а Городов, населенных пунктов, улиц нет! Или того лучше есть город, а улицы такой нет в справочнике, хотя ты на ней живеш и эта улица с даты основания города есть!
Кто может подсказать где взять полные справочники?

YYY
1 - 16.02.01 - 05:09
   Влад М
2 - 16.02.01 - 08:02
Я взял на www.nalog.ru, но 1С с ними не работает. А города и улицы у меня тоже импортировались почему-то не с первого раза 8-). Например импортировались все регионы кроме нашей родной области :-). Пришлось ее импортить отдельно и все прошло, так что на мой взгляд проблема не со справочниками (для того чтобы убедиться в этом нужно просто поискать такой город-поселок-улицу в исходной базе kladr.dbf street.dbf). Толи глюк обработки, толи самой 1С. Руки не доходят поковырять обработку.
   Пудель
3 - 16.02.01 - 09:04
1. Да, на ИТС вроде всё, но оно большое слишком и обработка глючит.
2. Загружать улицы лучше осторожно. Скажем, после загрузки всех улиц Краснодарского Края переиндексирование начинает делаться минут так 10 (на хорошей сети).
   Troglodyte
4 - 16.02.01 - 10:47
2(3) Например, там есть Космодемиановская наб., которую я каждый день проезжаю в Москве?
   Пудель
5 - 16.02.01 - 10:51
Троглодит, понятия не имею, но зато помню, что эти классификаторы на ИТС занимают что-то порядка 50М. Наверное, неспроста.
   Dag
6 - 16.02.01 - 10:55
2(4) Есть
   Trogkodyte
7 - 16.02.01 - 11:17
in (4) Космодамианская наб. (не проснулся ещё), но ее все равно нет. Нашел как Максима Горького наб.:).
   Hopper
8 - 16.02.01 - 11:31
У меня 1С:Налогоплательщик недавно купленный. В нем Космодамианская наб. присутствует.
   Troglodyte
9 - 16.02.01 - 12:32
Разобрался. Эта гребаная набережная появляется, если предварительно очистить классификаторы. Я же обновлял старые названия и добавлял новые (так быстрее). Космодамианская наб. это бывшая Максима Горького наб. Такое, блин, обновление. Похоже грабельки универсальные, может еще кому сгодятся :).

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует  
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует