Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

http://www.akcentnews.ru To: А.Любимов - закрой

Ø
Я
   Anry
15.02.01 - 15:32
Опыта побольше.

Рекламное место пустует
   Борхес
1 - 15.02.01 - 15:36
браво. Первый сдам все серебрянные ложечки на конный памятник. :-)
   NoName
2 - 15.02.01 - 15:38
2(1) Лучше на медаль во все пузо... Как бронежилет от покушений злобных хакеров и кариозных монстров...
   Anry
3 - 15.02.01 - 15:42
Вообщето там есть сссылочка комментариев (мыло) к сайту.
Я написал свое мнение туда.
А сотрясать воздух здесь, кроме как привлечь возмущенную общественность...
   Mig
4 - 15.02.01 - 15:43
Опосля чего эго этого товарища вырастет ещё сантиметров на двадцать, и к своей постоянной демагогии он наверняка добавит что-нить на счет того, как он стоял за Т1С, когда все остальные были в ауте, так что он вабще тут папа.
   AndrewLubimov
5 - 15.02.01 - 15:44
ЭЭЭЭЭЭ, Бивис.
У них этот тонкий, как его, you know what,
а, канал. Хе-хе.
Из Москвы сильно туго открывается, так что шанс быть прочитанным низок.
А вообще, у меня никаких заморочек по поводу этого форума нет.
Будет более посещаемый - переедем туда .%)
   Anry
6 - 15.02.01 - 15:48
To Mig (4):
Если он это сделает - от меня БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Хотя раз он здесь общается то помочь форуму - дело совести.
(Хотя я и не одобряю его рекламную компанию - слишком навязчиво, да и не место здесь. Это мое мнение.
Да и благодаря ему я иногда узнаю что то новое и интересное)
   Борхес
7 - 15.02.01 - 15:48
После того как Одиссей первым из людей научился думать постоянно, боги герои и люди действуют в практически непересекающихся плоскостях, так что не страшно, если Любимов станет богом - нам же станет легче.
   Dag
8 - 15.02.01 - 15:48
Та-аак, все назад! Нужно резко повысить посещаемость тамошнего форума - пусть Любимов там и живет. Кто бы робота написал...
   Журавлик
9 - 15.02.01 - 15:49
По поводу контента умолчим... Но посещаем он стал ОГО-ГО!!!
Тут Бадхед близок к истине... :-)
   Troglodyte
10 - 15.02.01 - 15:50
2(5) Так его специально для тебя и открыли. Чтоб было где развернуться.

Рекламное место пустует
   Anry
11 - 15.02.01 - 15:51
To All: В связи с заявлением А.Любимова: "Будет более посещаемый - переедем туда", все вышесказанное в его защиту АНУСлируется.
   NoName
12 - 15.02.01 - 15:52
А давайте, вообще тот форум подарим нашему дорогому и любимиму Любимову. И пусть он там свою рекламу публикует.
   Camino
13 - 15.02.01 - 15:53
Понятно, Andrew, значит боремся с пиратством постольку, поскольку это деньги приносит? В таком случае предлагаю Вам перехать туда немедля. Вам же все равно - Вас там поймут, и рекламу там слушать будут развесив уши. А Вы, кстати, денежки Бурдули за рекламу платите? Вы же вроде не любитель халявы? Может будете следовать своим принципам?.. Или объяснитесь по-поводу.
   AndrewLubimov
14 - 15.02.01 - 15:53
Журавлик,
я не Батхед %)
Это подружка меня к МТВ приучила %))
   AndrewLubimov
15 - 15.02.01 - 15:55
Camoino:
деньги не деньги, а некоторые контакты, получившиеся из этого ПиАр, вполне окупили ушаты грязи, вылитые оппонентами на меня .;)
   Журавлик
16 - 15.02.01 - 16:00
Мне что ли тоже ПиАр поднять? Самомнение у меня уже завышенное, как сказал Дежурный... Осталось малость придумать имидж...
   Журавлик
17 - 15.02.01 - 16:03
Дежурный, сорри, это не ты высказался по поводу моего самомнения, то был, кажется, ХОХОЛ...
   Журавлик
18 - 15.02.01 - 16:04
Ой, а ХОХОЛ будет в Киеве на ЦитрусEx 2001? Это ж он меня бить будет...
   Camino
19 - 15.02.01 - 16:07
To Andrev Lyupimofff. Не стоит извращать мой ник, он мне порой дороже имени. Это Вам, вероятно, на ваше имя плевать, а мне оно еще послужит...
.
Кому, простите, они окупили ушаты грязи? Т.е. грязь на Вас лили, а Бурдули от этого связями обзаводился? Чего-то я не понял. А Вы, вестимо, плохо мое сообщение прочитали. Перечитайте еще или очки оденьте.
.
Так что-таки перепало Бурдули от Вашей рекламы?
   Helene
20 - 15.02.01 - 16:48
Да уж, Andrew.
Судя по (5) Вы, кажется, до конца не понимаете что же всё-таки произошло. Ведь не просто открылся очередной форум (другие форумы тоже открываются/закрываются/существуют), и не просто украдена торговая марка у дяди Коли. Этот форум - "среда обитания" многих 1с-овцев, где у каждого (по крайней мере у многих) уже есть своё "лицо", своя ниша, так сказать "зона комфорта". Тут есть устоявшиеся гласные и негласные законы, определены какие-то правила, созданы какие-то отношения и т.д. И это сделано не кем-то несуществующим/абстрактным и не только силами одного Николая Бурдули, а именно участниками форума, которые считают этот форум своим. До вчерашнего дня этот форум (как впрочем и множество других) имел свою ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, начиная от названия, внешнего вида и заканчивая его, так сказать, атмосферой. Сегодня имеется факт "покушения" на эту самую индивидуальность (помимо торговой марки). Поэтому появление пародии на этот форум многие его участники восприняли как личное оскорбление и ринулись защищать свою территорию кто как может. Ведь дело не просто в новом форуме, народ возмущен грубым нарушением этой территории.
   Борхес
21 - 15.02.01 - 16:53
2(8) Была такая мысль на Молодежном (вернее почти такая - от противного) Можно действительно написать какую-нибудь прилуду (на ВБС?), которая будет рандомайзом создавать темы типа "Как мне получать отчеты очень быстро", и еще можно напридумывать, чтобы на них Любимов реагировал. То-то интересно будет.
   Manbrod
22 - 15.02.01 - 16:58
А. Любимов, на вашем месте после прочтения сабжа этой ветки я бы удавился.
Вы даже не поняли, что вас приглашают на роль асенизатора, т.к. никто не хочет марать свое имя и действовать теми методами, какими вы прикрываете ресурсы, а по суду долго и нудно. Зато ваши услуги весьма привлекательны - разз, и смыли сайтик! Геракл вы наш...Или Сизиф? Он памятник себе воздвиг нерукотворный...Дурно пахнет тот памятник. А ложечку, Борхес, я бы оставил для кофею, оно пользительнее будет, а памятник у него уже есть ;)
   Dich
23 - 15.02.01 - 17:02
(21) Ага! Даешь вместо VirtualGirl что-нибудь в контексте... VirtualLubimov, к примеру... И ставить только продвинутым пользователям.
Идею патентую...
   WildHare
24 - 15.02.01 - 17:05
С Любимовым говорить на эту тему бесполезно.. он выступает за "честный и цивилизованный бизнес" только когда это ему позволяет заработать пару лишних баксов. А если денег не светит - он и пальцем не шевельнет.
2 Бурдули
Судиться, однозначно. А еще лучше - руки тем уродам вырвать с корнем, хоть это и негуманно..
   Manbrod
25 - 15.02.01 - 17:06
(23) Во-Во! И чтобы он по рандоммайзу окна закрывал переодически :))
   AndrewLubimov
26 - 15.02.01 - 18:47
(20) Если бы дяде Коле не было все равно,
то термин "Торговая марка" не был бы в применении к данному форуму пустым звуком, и действительно можно было бы посудиться.
А я так и не в курсе, по поводу чего шум был. :)
Сходил, обычная инет-газетка. Даже есть грамматические ошибки.
Закрыть сайт можно, если там реальное нарушение копирайта или ГК/УК.
   СМиТ
27 - 15.02.01 - 19:42
(26)Андрей, прекрасный прием!!!
Врага надо бить тем же оружием, что и он.
З.Ы.Из этого сообщения не следует, что у меня есть мысли о Вашей причастности к открытию того форума. Только исключительно по поводу регистрации торговой марки. Ведь одного заявления недостаточно - "Это моя марка(дача)!"
   Галимов
28 - 16.02.01 - 00:05
Народ, шума-то, шума. Осознайте простую веСЧь, что ценность форума, это не дизайн и скрипты, а вы сами.
С другой стороны столько гневных слов, и (по состоянию на данный момент 16/02 00.05) никто не сделал простой вещи: не оставил В ЗАГОЛОВКЕ мессагу, о том что "Дизайн украден по адресу http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum9.cgi". Конечно, вебмастер это удалит, но нас то много, а если учесть разницу в часовых поясах... :))))))))))
А это уже сделал. А ВАМ СЛАБО?
   Troglodyte
29 - 16.02.01 - 00:06
2(28) Да какие проблемы? Запросто!
   gosha
30 - 16.02.01 - 00:03
Дерди вора-а-а-а!!!...
(тьфу... перепутал...))))
   Мимо шел
31 - 16.02.01 - 02:08
А он у них очень болеет от длинных строк и многократных нажатий на отправить

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует