Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Глюки с сервером защиты (?) :(((

Ø
Я
   buck
15.02.01 - 13:33
Решил я как то поставить на сервере "сервер защиты", ну и, значит, не ломать 1с-ку на станциях. Забыл сказать, что она у нас не купленная (это пока рассматривается). Вот я его поставил, настроил ini файл, и пытаюсь запустить ее родную на станции (я про саму программу), предворительно переставив бинарники заново. В результате получаю сообщение (в самом завершении загрузки) о том, что какаято виртуальная функция что то не так сделала. Ну и все то дело закрывается (прога). Пробовал несколько раз, результат тотже. Вот собственно и вопрос, была ли у кого такаяже беди, и как ее лечить.

Рекламное место пустует
   buck
1 - 15.02.01 - 13:35
Да, забыл сказать, что релиз бинарников 15-й, но пробовал и на 14-ом и на 8-ом.
   buck
2 - 16.02.01 - 10:01
Господа, по моему интересный вопрос. Неужели только у меня такая проблемма возникла? Все говорят, ставлю сервер зашиты, и остальное как по маслу, а я его поднимал и на НТ и на других масдаях, а результат все тотже. Поможите мне добрым советом!
   Camino
3 - 16.02.01 - 10:40
Ты извини, конечно, buck... Я не Любимов, но вопросы насчет эмулей обсуждать как-то не очень люблю. Я думаю остальные тоже.
   Борхес
4 - 16.02.01 - 10:45
"и на НТ и на других масдаях," - ????.
Всегда был уверен, что "мастдай" - это линейка Win9X.
   Пудель
5 - 16.02.01 - 10:48
Я в этом ничего не понимаю, на NT сервер защиты ставил, не настраивая ini.
А вообще-то лицензионную нужно покупать, рр гав.
   buck
6 - 16.02.01 - 13:14
На счет эмулей, тут у нашей верхушки своя политика, типа поставили ломаную зарплату, настроили, купили. Теперь тоже самое с производством... Вот я и бьюсь с этим эмулем.
(4) Ну так пора менять свои мнения о линейках мелкомягких продуктов. А вообще, в хороших руках любой масдай сносно заработает.
(5) Я про nethasp.ini на станцию который ставится, а ваще я и без него пробовал, таже история.
  В общем просто беда какаято :(
   sourcer
7 - 16.02.01 - 14:56
Вместо того чтобы "биться", надо покупать нормальный эмуль.
   buck
8 - 16.02.01 - 16:38
То (7)
Да ктож спорит то! Было бы это мое предприятие, уже все купил бы, и не мучился. Но!
Весь прикол то в том, что неизвестно еще, кто глючит, эмуль, сервер защиты, сетка или сами бинарники... Вот так вот.
   SpellKeeper
9 - 16.02.01 - 17:26
Для каждой копии 1С:Предприятие используется только свой ключ. А потому, если 1С не куплена, в смысле нет родного ключа, то не сможешь ты запустить ее, не сломав.
   buck
10 - 17.02.01 - 08:08
(9) А сервер защиты зачем? Это такая маленькая програмулина, которая запущена на каком нть компе в сети, и вещает на весь домен, что у нее есть ключ (хасп)...
Вот я и хочу, при запущеном сервере защиты запустить 1с-ку на какой нибудь станции, а получается, что в конце загрузки 1с-ка выдает мне, что произошел сбой какойто виртуальной ф-ции и закрывается :(

Рекламное место пустует

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует