Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Москвичи,помогите!

Ø
Я

15.02.01 - 10:45
Срочно нужно снять однокомтатную квартиру.
Многие из вас приезжие и сталкивались с этой проблемой.
Какое агентство и стоимость ?
А то одно агентство меня уже кинуло.

Dag
1 - 15.02.01 - 10:59
Если есть возможность, то на агентства надо плевать. Покупаешь из рук в руки и маниакально обзваниваешь всех. Причем большая часть из них будет опять агентствами - их надо посылать. По частникам надо просто ездить. Если нет возможности ездить, то надо обращаться в большие агентства: открываешь Экстра-м или что-нибудь в этом духе и смотришь, кто дал рекламу на первой странице. Только так.
   megatrend
2 - 15.02.01 - 11:02
И я тоже хочу снять квартиру. Москвич. Мылить на обратный адрес !
   Mazzy
3 - 15.02.01 - 11:11
Хм. Все упирается в две вещи:
= время, которое готов затратить на поиск
= возможность "маниакально обзванивать" :-)
.
Как правило, со временем напряги, а обзавнивать можно из уже имеющейся квартиры.
.
Поэтому скорее всего - агенства.
   Troglodyte
4 - 15.02.01 - 11:14
Именно "Из рук в руки". Причем рано утром и обзвон начинать с 7:00-8:00. Актуальность газеты к обеду близка к нулю!
   Dag
5 - 15.02.01 - 11:15
Только агентство должно быть большое! В деньгах сильно много не потеряешь. Как правило все агентства берут месячную квартплату в качестве своих комиссионных. Плюс к этому заплатить требуется за два месяца (первый и последний).
Могу порекомендовать агентство - Арсенал-Холдинг. Можете считать это рекламой - у меня там тесть работает :) (правда в другом отделе). Кроме шуток, я по крайней мере уверен, что они не кинут и что они нормальные ответственные люди.
   megatrend
6 - 15.02.01 - 11:19
С агентствами общался неоднократно, наслушался отзывов - просто воротит от всей этой лжи. Есть у меня на примете женщина, которая работает сама на себя (знаю ее 2 года). Вот у нее это хорошо получается (очень по-деловому). Она работает только по САО+окрестности.
Телефон ее дам только мылом.
---
А почему на www.hands.ru никто не советует сходить ? Там та же "Из рук в ноги", только в упорядоченном виде !
   Людмила
7 - 15.02.01 - 11:25
To 6
Мыльни телефончик
   megatrend
8 - 15.02.01 - 11:27
ушло
   megatrend
9 - 15.02.01 - 12:41
для остальных желающих даю другой телефон - 955-20-90 позвать Руслана ;)

Список тем форума

Форум Территория 1С

Ошибка? Это не ошибка, это системная функция.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует