Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

1C Сертификат.

Ø
Я

13.02.01 - 09:03
Всем привет.
1С по этому поводу молчит, уже 2 письма отправил. :(. Но интересно.
Вот такой юридический аспект, дает ли право владельцу сертификата 1С, использовтаь логотип 1С на своих там бейджиках, визитках, и прочих личных атрибутах. у Microsoft четко регламентировано, что только при получении статуса MCP /и выше :)/ вы имеете право использовать лейбу Microsoft и MCP в своих целях.. (т.е. размещать в "списке регалий" :) )... А как у 1С обстоят с этим?

Рекламное место пустует
   Франч в Питере
1 - 13.02.01 - 11:11
1С не против своей атрибутики на представительских материалах фирм партнеров ( от дилера и выше, любой статус...)
При это она ревностно следит за буковкой R около логотипа 1С и т.п.
Интереснее с 1С:Профессионал, даже не знаю.
   v
2 - 13.02.01 - 12:10
блин... а я каталог на сервере назвал 1S без буковки R.
затаскают меня по судам теперь...
.
почти в рифму получилось.
:-)
   Mutex
3 - 13.02.01 - 15:15
Так в том то и дело, что не франч. По поводу франчайзи - это же все в ГК регламентировано /договор концессии, если не ошибаюсь/. Я не этоимел ввиду, интересуют физ. лица... /Что то заинтересовал меня этот аспект, просто попалась визитка с лейбой 1С, вот и закралась мыслишка...:)/.
   Франч в Питере
4 - 13.02.01 - 16:41
Если просто физ лицо. то извини.
Если 1С:Профессионал - напиши на hara@1c.ru Алексею Харитонову, он проект ведет.
   Франч в Питере
5 - 13.02.01 - 16:43
Если 1С:Специалист по какой-то из компонент - Харитонов может тоже ответить.

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит Тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует