Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Блин, во попал....:-(

Ø
Я
   KSV
13.02.01 - 09:08
 Люди спапсайте положение, я попал с Комплексной... :-( Ставлю новую конфу 3.0 с обновления блин, все ставится как полаегается... А потом начинается... Запускаю чистую конфу она пускается, потом после загрузки выдает "Обнаружен первый запуск.....в общем дальше предлагает сделать выбор, либо сконвертировать данные из предыдущих версий, либо вручную ввети остатки..." Я выбираю ввести вручную и нажимаю снизу кнопочку заполнить, ну вроде выполняется обработочка, а дальше самое интересное, он после выполнения этой обработки, Вылазит "Типа жми на кнопку Заполнить после того можно работать с программой и т. д." на этом она зацикливается я Жал и на сконвертировать остатки из предыдущей версии программой, но такая же мутня... и из программы никаким образом не выйдешь кроме как трехпальцевым методом :-( МУТЬ И ЖУТЬ... Самое главное в демонстрашке все работает... Если кто встречался поделитесь впечатлениями или может кто бросит чистую нормальную конфу на мыло, а то блин пообещал сегодня установить чистую конфу с новым планом... Корче жду, надеюсь....

Рекламное место пустует
   Гад такой
1 - 13.02.01 - 09:02
Дак в Демо такая же конфа, то есть МД. Попробуй сделать обьединение через конфигуратор, разницу увидишь. Но думается, разницы нету... Что-то не так - или она, т.е конфа, или Ты, т.е. KSV
   KSV
2 - 13.02.01 - 10:47
 to (1), я делал объединение конфигурации, но он мне пишет что они идентичны и не стала ничего делать, делал загрузить изменненную конфу что-то обрабатывалось, но итог тот же, я скоро вешаться буду...
 Люди помогите чистой конфой, плиз... а то мне кирдык сделают... :-(
   KSV
3 - 13.02.01 - 10:52
 (1)(Вдогонку) А что со мной не так? ты то сталкивался с такой проблемой???
   Гад такой
4 - 13.02.01 - 11:16
Да, не торопимся мы, 3-ка она ведь для нового плана счетов.
   KSV
5 - 13.02.01 - 11:33
 ГТ, дык поэтому она мне и нужна, на меня в одной фирме волком смотрят, установил со старым, а им новый подавай, мол нафига нам старьё подсовываешь.
   Пудель
6 - 13.02.01 - 13:22
В крайнем случае:
Возьми чистый md, сделай из него чистую базу.
При первом запуске остатки вводить откажись - а потом введи их в обычном порядке, операциями и документами ввода остатков.
   Lehan
7 - 13.02.01 - 13:45
Насколько я помню, в комплексной был такой глюк:
В обработке "ОбновлениеИБ" было сравнение значения константы "НомерРелиза"
с номером релиза, и, если не совпадают - в цикле прибавляли по единичке.
Однако, когда ставится новая конфига, эта константа=0 ;-)
Хотя, комплексная 770301 встала без всяких проблемм:)
   KSV
8 - 13.02.01 - 14:16
 Пудель, дак я же говорю что она зациклилась и при отказе от заполнения вручную, там при входе появляется окно, и там выборка либо вводи остатки, либо конвертирую, третьего не дано, вернее дано, крестик скраешку, но при нажатии на него она грубо матюгается, прося меня, либо то, либо другое....
 (7) Дак поделился бы просто конфой, не программулей установки, а чистой конфой которую ты благополучно установил и запустил хотя бы один раз ... плиз...
   Lehan
9 - 13.02.01 - 14:28
Куда кинуть? На мыло?

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует  
Основная теорема систематики: Новые системы плодят новые проблемы.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует