Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Юмористы, эти парни, пишущие Зарплату в 1С

Ø
Я

12.02.01 - 19:27
Глобальный модуль строка 14672 (где-то рядом), процедура ПриНачалеРаботыСистемы()-
. . .
//по умолчанию будем домагаться с глупыми вопросами
глЗадаватьВопрос = 1;
. . .

Рекламное место пустует
   bazel
1 - 12.02.01 - 19:36
ОЩРТ круто ты замети! Ахренеть можно.
   BMA
2 - 12.02.01 - 20:17
Там и не такое встречается!!!
   Slider
3 - 14.02.01 - 13:35
Например:
...
Процедура ПодохНалог(...
// Если бы ...
...
:)
   Злыдень
4 - 14.02.01 - 13:38
Все бы так, но главная по разработке зарплатных конф - вовсе и не парень :)
   АЛМ
5 - 14.02.01 - 17:48
1С - Это клуб "С нами не соскучишся!" не надо удивляться господа. Просто надоело за ними навоз разгребаться, г-н Нуралиев включайтесь!
   Борхес
6 - 14.02.01 - 17:51
2(3)
Помню код из шестерки:
СПИздОбр=0
---
Имелись в виду издержки обращения.
   Sasa
7 - 14.02.01 - 18:08
Глобальный модуль стр.2637
// Безусловно??
Возврат 1;
А совсем до не давнего времени в приказе о приеме было:
Иначе
		Возврат 0;
		КоличСтавок=СтКоличСтавок;
КонецЕсли;
на исправление этого им потребовалось полгода - по-крайней мере со дня моей заявки
   Борис Нуралиев
8 - 14.02.01 - 18:50
Хватит издеваться, ребята. Делом бы занялись.
Между прочим, нам требовались и требуются разработчики для написания типовых конфигураций. Объявления всегда есть на нашем сайте. А что вы сделали, чтобы этих ошибок не было в ТК ? Пользуясь случаем, хочу пригласить самых требовательных из вас на работу в нашу фирму.
   Журавлик
9 - 14.02.01 - 18:57
Я пойду корректором комментариев...
   Бюро бухпрограмм РА
10 - 14.02.01 - 18:59
То: (8) Извини Борис, но если бы не было ошибок, мы бы наверное занялись бы делом. А так наш отдел сидит и переписывает ваши конфигурации чтобы они заработали в SQL версии. В результате чего в переходе на R/3 1С-овцы будут больше всего заинтересованы в итоге....

Рекламное место пустует
   Тот
11 - 14.02.01 - 19:09
Тупой я. Зачем вы типовые переписываете, не понял. Что такое РА? Тоже фараоний бог как и я?
   Sasa
12 - 14.02.01 - 19:10
Кстати, осенью кучу писем слал с найденными ошибками - на их исправление в "1С" ушло полгода (12 -> 15 конфигурации). Это ошибки ядра! Конфигурации мы исправили сами. В результате 15-ом релизе исправив указанные, наделали новых ошибок. - Через полгода ждем новых ошибок:) Не знаю - мож им морды бить надо чтобы быстрее исправляли - более цивилизованные пути не работают:)
   Sasa
13 - 14.02.01 - 19:14
Все равно - всех с праздником...
   Nickolay
14 - 14.02.01 - 19:15
А я только что №#%-лся, чтобы таки заставить ЗиК считать как надо!
Исправил > на >= и ещё кой чего...
В %#$-тый раз написал перемещение материалов между складами (за два года уже наизусть помню для всех конф)!!!
Это так, к слову, ведь если сравнить с даже годовалой давности конфами - эти просто конфетки! А когда я начинал, так вообще то время вспоминать не хочется. Посему - прогресс!!!
С уважением, Николай.
   Budjum
15 - 14.02.01 - 19:52
То 8: "Мамой кланись", что ты бОрис Нуралиев. Хотя я уверен, что у 1С по кажд.проекту есть менеджер проекта, которому совершенно параллельно, что там считает эта настройка. Главное, чтоб отчитаться : "У нас есть новые иконки и интерфейс(?) к ЗиК (например). Нам нужны крутые вложения, чтобы и дальше наши настройки были самыми-самыми". Лично Я знаю как в России любят Чифа "поставить" на "бабки" лохи, закончившие что-либо в году этак 77(65)-83. Да взять того же Фигурнова-Харитонова-Чистова - ведь книжки их чистой воды ЛАЖА. Ведь это ЛОХИ (с точки зрения бухера-профа), так - имена, да и то - бывшие...
ЗЫ: Сорри, но наболело - если в тоговлея АДАПТИРУЮ настройку под клиента, то в ЗиК вычищаю баги, причем каждый раз разные...
   123
16 - 14.02.01 - 21:06
Я считал, что ЛОХ - это человек не опытный и не особо умный, но с деньгами, которого можно легко обвести вокруг пальца, т.е. кинуть. Или я ошибаюсь?
   Тот
17 - 14.02.01 - 21:13
2(16) Думаю что он хотел написать ОЛУХИ.
   123
18 - 14.02.01 - 21:25
Из его текста следует, что лох - это Б.Нуралиев.

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует  
Глупец, лишенный способности посмеяться над собой вместе с другими, не сможет долго выносить программирование.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует