Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

ИЩУ ПОМОЩНИКА. ПИТЕР.

Ø
Я
   Разработчик
12.02.01 - 16:24
Для работы в проектах по созданию АС на базе 1С:Предприятия ищу помощника. Необходимо: увлеченность 1С:Предприятием, опыт работы с компонентой Оперативный учет, компьютер и телефон дома. Желательно: интеллигентность, ум, высшее образование, отсутствие вредных привычек, питерская прописка. Мотивация: свободный график работы, интересные проекты, информация, обмен опытом, достойные деньги. Напишите о себе 1cv8@mail.ru. Алексей.

1C8_User
1 - 12.02.01 - 17:32
Тоже на восьмерку подсел?
   Gil
2 - 12.02.01 - 17:54
А зачем Питерская прописка потребовалась?
   ОЩРТ
3 - 12.02.01 - 18:09
А прописка дело вообще-то важное... Представляешь, у тебя нет прописки, и ты возвращаешься от клиента, который рассчитался с тобой налом за 20- 30 часов работы, по тарифу 25-30 $ за час и тебя останавливают менты, угадай много ты денег довезешь до офиса\дома? Преценденты были, правда в Москве, а не в Питере.
   ex-Alex
4 - 12.02.01 - 19:23
В Питере проще. В жизни остановили 1 раз. Это за 14 лет. Причем он не понял, что я сунул под нос контролеру на входе в метро. Причем столько раз при этом извинился, что мне было даже неудобно выяснять, кто из нас майор, а кто сержант :)
   Ra
5 - 12.02.01 - 19:37
Я тоже в Питере, и тоже без прописки. За три года меня остановили один раз, когда я сдуру решил в метро перепрыгнуть через турникет.
   WildHare
6 - 12.02.01 - 19:48
Единственный известный мне город, где прописка определяет отношение власти к человеку - это Москва. Что характерно, такое положение вещей является прямым нарушением Конституции, но это никого там не интересует ;-(
А в Питере с этим проблем не возникает, у нас методично ловят только косящих армию и "нелегальных" кавказцев.
   ОЩРТ
7 - 12.02.01 - 20:24
Да уж, здесь менты все какие-то злые... 28 декабря выхожу из Савеловского рынка, останавливают. Показываю доки, один с сарказмом- "Давно ли в Маскве???", я ему - "А что? А сам давно?", он мне - "А я и не в Маскве живу...", я ему "Ну и живи бля не в М-а-а-а-скве", он мне сука дубиной как даст, хорошо что я увернулся, но все праздники плечо болело.
Дикий народ, из области, как сказал мой друг "от пьяниц рождаются"...
   Разработчик
8 - 13.02.01 - 01:06
Питерская прописка была желательным пунктом. Просто, на мой взгляд, у человека с пропиской меньше собственных проблем и он более надежен в отношениях. Хочется решать проблемы клиента, а не жилья помощника или еще какие. А отношение к институту прописки у меня лично скорее негативное. Еще раз повторю, прописка не обязательна, а желательна. Предложение еще в силе. Пишите.
   Разработчик
9 - 13.02.01 - 15:05
Прошу прощения за up :)
   Vergine
10 - 13.02.01 - 16:19
(7) O! JOHN, следующий раз отбей менту яйца, щоб генетитьский код поправить ;).

ОЩРТ
11 - 13.02.01 - 18:25
2 Vergine Так и сделаю ... ;-)
2 Разработчик Лучший помощник- это "синтаксис-помощник" (Ctrl+F1+Enter)
:=)

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует