Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Как увеличить длину субконто в 1С:60

Ø
Я
   Мурик
11.02.01 - 14:01
Как увеличить длину наименования субконто, например: ФИО сотрудника (по умолчанию - 25 знаков)в 1С:60.
Заранее благодарен.

Рекламное место пустует
   Гад такой
1 - 11.02.01 - 17:58
Можно-то можно, да и легко, но результат-то... лучше воспользоваться параметрами. А если упрямство все-таки возобладает, так это делается размером поля в 1sbspsk и *.дд
   Mur
2 - 11.02.01 - 18:03
Лучше пользоваться параметрами...Что это за Мурик???
   Мурик
3 - 11.02.01 - 18:17
Какие-такие параметры? Я конечно понимаю, что это сделать можно легко (для кого-то), а для меня не очень - тем не менее ТЕЩА требует.
То Mur: Мурик это не что, а кто - это Я.
   Тот
4 - 11.02.01 - 18:25
Тещу грибами надо угощать, а не 1С подкручивать. У меня есть. Отличные. Из Чернобыля...
   Мурик
5 - 11.02.01 - 18:59
То Тому: Если-бы была возможность кормить тещю не ЭСами, а грибами, тем более из Чернобыля, я так бы и поступил. А пока придется "подкручивать"!
   Тот
6 - 11.02.01 - 19:16
Субконто может иметь параметры. В них можно записать полные ФИО. Это штатное средство. Лучше им и воспользуйся. Найди доку по 6.0
А если грибки нужны - могу подсуетиться... Это проще. И главное решит проблемы не только по подкручиванию 1С.

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Компьютеры — прекрасное средство для решения проблем, которых до их появления не было.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует