Имя: Пароль:
   
1C
 
как перенести все внутренности:данные,номенклатуру ипр.в 7.7
Ø
0 andy dandy
 
10.02.01
14:54
собственно имеем после апдейта 98 на 2000 - потерялось все что имело отношение к 1С 7.7 перезагружаемся в 98 снова имеем все. как аккуратно и без потерь перенести все счета,номенклатуры итд итп ...
просто паника
1 gosha
 
10.02.01
15:51
... а нехрен шило на мыло менять... оставляй на станциях 98СЕ, и будешь иметь меньше гимору и больше свободных ресурсов... (при выделенном серваке под Гидрой... с Цитриксом... ну ещё можно второй под Сиквелл7...)
ЗЫ... это конечно ежели Ты - не любитель преодолевать трудеости"... типа трахаться стоя в гамаке на лыжах...
ЗЗЫ... УДАЧ!!!...
2 Борхес
 
10.02.01
16:48
Погоди, Гош, тут что-то не то.
2(0). Говори я правильно тебя понял - у тебя комп с дуал-бут - Ц98 и Ц2000 - если загружаешься в Ц98 - то все видишь, а если загружаешься в Ц2000 и подключаешься к (внимание, ключевое слово) ТОЙЖЕ ИБ - то ничего не видишь?
3 gosha
 
10.02.01
16:53
ага... ещё ключевые слова розабыл...
1) "с теми же сетевыми протоколами"...
2) "база - локальная али из сети"...
3) ...
4 andy dandy
 
10.02.01
21:36
народ чес слово я в 1 С ни в зуб ногой... :(
1с -локальная
теперь я уже жалею о том что позволил...хотел бы вернутся да не могу...
бухалтеры уже в 2000 порядочно наколбасили...
и что туда что обратно чегото нехватает,понимаю что быть может надо просто чего то куда то положить но не знаю чего;
насчет тойже или нет - тоже незнаю без меня всё было...а с меня народ требует...
ААААААА help
5 Борхес
 
10.02.01
21:41
"Ну при чем тут жена, а?". При чем тут 2000-я или 98-я? Бухи колбасят-то не в Виндовс, а в базу. Выясни это одна база, или две - если все равно дупля не отобьешь - звони франчам, или ищи спецов в своем городе.
---
P.S. Заочно мозгов не добавишь.
6 andy dandy
 
10.02.01
22:03
блин ....две.....
тока ногами не бейте...я же даже не подозревал об этом...
то есть получается что её по новой интсталяли ?! я правильно понимаю?!
в98 одна а потом в 2000 но уже другая....блин...народ чес слово простите мне мою тупость,что делать то?!
7 Dag
 
10.02.01
22:48
Ты только не расстраивайся, но кажется тебе проще сказать в каком ты городе и попросить очного свидания.
Видишь ли, никто ногами тебя бить не хочет. Но и вытягивать из тебя сведения, чтобы тебе помочь, тоже никому не охота. А ты склонен на два ценных слова выливать 50 пустых ;)
AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей