Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Где найти доку по 1С 60 в сети?

Ø
Я
   Черномор
10.02.01 - 00:06
Подскажите где найти доку по шестерке в виде файла

Рекламное место пустует
   Sergio
1 - 10.02.01 - 01:03
   Гад такой
2 - 10.02.01 - 01:02
Черномор ! Ведь не первый год тусуещься в сети. Ну, не знаю, имеет ли отношение Sergio к сайту про который он тут соопчил, но думаю вряд ли... У Тебя Черномор мылы наверно стольких сетевых одноЭсовцев в ящике лежат, что достаточно просто взять и написать и ответ сам придет. И не стал бы этот Сережа бухать в конфы адреса очень симпатичных сайтов. Сережа и вам подобные, пожалейте вы эти сайты, очень они симпатичные, пишите письма, не будьте горе-помощниками
   gosha
3 - 10.02.01 - 01:00
2(2)... а лучше - по ICQ... imho... )))
ЗЫ... Серж... "не раз уж сказано ведь было!" ... та ё-маё... уж и не знаю, как Тебе объяснять, коли до сих пор Ты понять не соизволил!
   Гад такой
4 - 10.02.01 - 01:04
Гоша ! Hi ! Заведу и я такую штуку, и ну трезвониться будем. И вануЦе, что Черномором себя обзывает, позвоним и обматюкаем, несильно правда. А честно, скажи Черномор, хоть раз Тебе отказывали, если письмо от Тебя приходило ?
   Черномор
5 - 10.02.01 - 03:02
Мыло кирдык :( Все адресочки похерились
А шоб мне ответели я свое мыло в подмыльнике оставил и уж совсем не просил в конфу адреса бухать. Кстати на названном адресе нету доки по
1С Бухгалтерии 6.0
2 (Гад такой) Дак и я завсегда чем могу помогаю
   Mur
6 - 10.02.01 - 20:14
Да уж, потрепаться желающих полно, а еще мужики. Столько сайтов засветили...Стыдоба..Вот мучаюсь теперь, в архивах роюсь и проверяю, все прикрыто.Голяк:-((((
   Журавлик
7 - 10.02.01 - 21:23
Не кипите. Этот адресок тут уже очень часто кидали...
   Журавлик
8 - 10.02.01 - 21:25
А вообще, лучше всего при таких вопросах надо четко обозначивать, мол, ребята, ищу адресок, только сюда не кидайте, только в мыло!
При том, большими буквами: ТОЛЬКО В МЫЛО !!! (если не понимают люди)

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует