Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Приколы

Ø
Я
   Alan
08.07.00 - 22:11
Привет всем.
Сталкивался ли кто с такой вот проблемой...
До часа делаешь какое-либо изменение конфы, причем не можешь часто сохраняться, поскольку нескольких бухгалтеров часто из базы выгонять не получается. И вот, после нескольких вызовов глобального поиска, сохраняешь конфу, а когда загружаешь ее, то видишь, что все, что ты делал не сохранилось.
А еще у меня бывало такое, что создаешь интерфейс пользователя, тестируешь - все работает, сохраняется нормально, а загружаться не хочет.
Это глюк 7.7 или я дурак?

Рекламное место пустует
   Читатель
1 - 08.07.00 - 22:24
А почему бы для доработок не скопировать базу на локальный диск и работать независимо от пользователей?
   Alan
2 - 08.07.00 - 22:32
Вопрос по существу не в том, где делать базу, а втом, что данный прикол происходит при редактировании базы бездолгого сохранения, а бывает, что про это часто забываешь, да и автосохранения нет !
   AlexD
3 - 08.07.00 - 23:08
А 1С лицензионная ???
Вообще то иногда целый день ваяешь что-то в конфигураторе, а в конце дня загружаешь, но практика такая прошла. Лучше все таки работать в копии базы, а потом загружать измененную ...
   Sir
4 - 09.07.00 - 00:02
Были такие наблюдения с каким-то эмулятором на страром релизе (что-то около 4-го). Причем неоднократно.
   Известный
5 - 09.07.00 - 11:31
На самой что ни на есть лицензионной программе два часа работал с клиентом. Сделал много мелких, но очень приятных изменений. Вношу последнее и на тебе - рухнул md. Абыдно. База локальная. Релиз 10. Чудеса.

Поэтому радактите лучше копию. Особенно на машинах клиента, настроеных, порой через жопу.
   Шая
6 - 09.07.00 - 16:00
Знаю есть еще глюк такой стариннЫй! Если выполнить глобальный поиск во всех модулях, а потом вносить каки либо изменения, они типа сохраняются, как будто все классно!
НО! Если закрыть и открыть конфигурацию - то тама ничего нету! Вот что самое абыдное!
   Шая и еще раз!
7 - 09.07.00 - 16:01
Этот глюк был отмечен , начиная со второго релиза, и сколько известно - до сих пор не исправлен!

Список тем форума

Форум Территория 1С

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует