Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Помогите с организацией сети для 1С

Ø
Я

11.01.01 - 09:02
Pavel

Рекламное место пустует
   sourcer
1 - 11.01.01 - 09:03
Скорее всего, глючит 1с, пытающаяся найти ключ. (Либо глючит материнка при условии перегрузки ресурсов компа - некоторые проги вызывают при загрузке ресурсов 50% перегруз).
Можешь попробовать купить нормальный эмуль,
   Builder
2 - 11.01.01 - 10:26
"И вообще насколько правильно ли это работать на главном компьютере, с учетом того, что это не сервер, а обычный компьютер? " -
Так это главный или обычный компьютер? Или не сервер? Или вообще не компьютер? Запутал совсем:)
Вообще работать на сервере не совсем правильно, но если очень хочется, то в принципе можно. А лучше перекинь базу на другой комп с NT4 и посмотри. А какая версия 1С?
   Str/\
3 - 11.01.01 - 10:40
sourser-у: И чего стоит нормальный эмуль? Чем это он такой нормальный, что ты его всем тулишь как манну небесную для решения всех проблем?
   Pavel
4 - 11.01.01 - 11:19
Я сказал, что главный, в смысле того, что на нем находится база. А так он обычный компьютер. Ошибочка с компьютерным железом - Intel Pentium III 550 Mhz, mb ATREND 440BX.
И вообще насколько правильно ли это работать на компьютере, где находятся файлы базы *.DBF, версия 1С 77 r15, с учетом того, что это не сервер, а обычный компьютер?
   ADV
5 - 11.01.01 - 12:00
У меня сервер (кстати по железу очень похож на твой) тоже не выделенный, из-за этого проблем не чувствую. Если Watson и "синий экран" появляются при загрузке, то, скорее всего, конфликтует эмулятор и W2000. У меня бывало похожее, когда ключ для Win9x был установлен на сервере с WinNT4.0 Переставил ключ на другой комп - проблема исчезла.
   sourcer
6 - 12.01.01 - 11:12
To Str/\ : 40 у.е.
Я на нем деньги зарабатываю. :)
Рынок драйверов антизащиты есть, покуда есть драйвер защиты.
.
Почему всех проблем ? Ты пойми, что железка в порту - это источник головной боли, т.к. железо портится от времени (проблемы с портами кто не знает?), а софт - нет. И потом - посчитай кол-во обращений по поводу хаспа/драйвера защиты в форумах 1с. Это не менее 15% от числа всех вопросов!
.
Железка в порту уродует вид/увеличивает размеры компа, заставляет бережно относиться к его заду. :)

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует