Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

1C-Документооборот

Ø
Я
   Alex
21.12.00 - 12:40
Подскажите есть ли такая конфа? Если возможно бросте плиз.

Рекламное место пустует
   Borges
1 - 21.12.00 - 12:44
1. Есть такая конфа. Писал кто-то или на Хипо, или на Бурге - как обычно. На мой взгляд не самая лучшая реализация, зато, по-моему - фриваре.
2. Есть не конфигурация, а полновесная программа - на 1С.ру есть ее ролик и цены.
   Vladimir Kozlov
2 - 21.12.00 - 13:00
Было такое в 1с давным-давно и не настройка под 1с Предприятие, а самостоятельный продукт - отстой полный... Насколько я знаю 1с сейчас выпустила новый продукт на эту тему 1с:Архив 2.0 ... вот это уже вещь приличная и к тому же заточен под SQL, минимальное описание к нему по-моему было на 1c.by.ru ...
   Oleg
3 - 22.12.00 - 11:49
Согласен с Vladimir Kozlov.
Длительное время игрался с обоими продуктами.
1С:Документооборот никуда не годится - технологии прошлого века.
1С:Архив 2.0 пока сыроват. Но задуман правильно. Однако не предполагает никакого кунфигурирования.
   Andrnn
4 - 22.12.00 - 15:29
А почему для автоматизации документооборота обязательно использовать 1С. На свете существует много других программ,намного более функциональных и удобных для пользователя.
Например, для автоматизации документооборота можно использовать Optima WorkFlow московской компании Оптима(www.optima.ru),<br>а для создания электронного архива документов-Евфрат от Cognitive Technologies(www.cognitive.ru)
   Андрей
5 - 22.12.00 - 15:40
Потому что 1С дает 55% скидку
   Vladimir Kozlov
6 - 22.12.00 - 15:41
IMHO лучшая корпоративная система на сегодняшний день на эту тему - Lotus Notes & Domino ...
   Borges
7 - 22.12.00 - 15:46
На всякий случай, чтобы была альтернатива - Exchange.
   Sasa
8 - 22.12.00 - 15:52
А у нас тендер выграл Documentum
   Andrnn
9 - 22.12.00 - 15:59
2Андрей.А Cognitive и Оптима дают 50% скидку своим дилерам.
2Vladimir Kozlov. Одна из лучших. Однако Lotus Notes&Domino-это корпоративный почтовый сервер, на базе которого могут быть построены системы автоматизации документооборота,в т.ч. и от Lotus. Но если посмотреть на то, сколько стоит одно рабочее место(в среднем 500$), то явно захочется чего-нибудь подешевле и пусть с немого меньшими функциональными возможностями. Обычно вопрос стоимости беспокоит организации среднего масштаба(50-100 компов).

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует