Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

эмуль для 1С 7.7 под 2-х проц. сервак с TSE

Ø
Я
   SErG_M
19.12.00 - 13:16
Существует ли на данный момент эмуль для 1C 7.7 2-х процессорного сервера с TSE

sourcer
1 - 19.12.00 - 16:21
40 у.е.
   Константин
2 - 19.12.00 - 17:04
А 40 у.е. - это номер релиза ?
   Anry
3 - 19.12.00 - 17:14
Meteo обещал еще месяц назад, но у него примерно 100 у.е. за 5 привязок к BIOS
   8-)
4 - 19.12.00 - 18:12
это 40 Уругвайских Эскудо
   sourcer
5 - 20.12.00 - 13:28
Для тех кто в танке :)
Эмуль стоит 40 у.е. с тех поддержкой в теч.года. Не Метео, а получше.
   sourcer
6 - 20.12.00 - 13:33
Дополню 1 и 5 :
Эмуль продается безо всяких там ограничений (по времени и по кол-ву привязок) КРОМЕ : эмуль раздавать нельзя. Только продавать не дешевле чем ... (чтобы увеличить срок действия эмуля). Иначе такой покупатель отрубается от тех поддержки.
Эмуль является программным продуктом, предназначен для владельцев программ 1С, а в какой валюте прайс фирмы 1С ? Правильно, в Уругвайских Эскудо.
   Sonic
7 - 21.12.00 - 08:02
и как его поиметь, у меня контора готова заплатить..
   sourcer
8 - 21.12.00 - 09:04
Отвечено мылом.
Для желающих приобрести эмуль от не-Метео или выяснить подробности про него писать на мой адрес. Эмуль работал, работает и будет работать :) под любой win32 платформой (качество гарантировано опытом разработчика и кол-вом купивших).
   А.Любимов
9 - 21.12.00 - 10:08
На наших глазах происходит либо продажа крэка к коммерческой программе, что квалифицируется УК, и применение этого крэка для нелицензионного использования, что также квалифицируется УК.
Или, если у товарища Sonic-а ключ все же есть, он показывает свою профнесостоятельность, т.к. не может настроить этот самый HASP либо ему пальцы не позволяют вызвать специалиста для настройки за те же деньги.
   sourcer
10 - 21.12.00 - 10:35
:) Спасибо за юридический ликбез, Андрей.
Практика показывает, про решение проблем с запуском 1с (медленный запуск и ненахождение ключа) в виде качественно написанного эмуля стоит не более, чем вызов спеца - а вдруг этот спец не тот, кто сумеет решить проблему? (Выше я уже написал, что эмуль продается только владельцам лицензии 1с). Эмуль решает проблему качественно и надолго.
.
Я уж не говорю про пользу этого дела, которую извлекают те, кто используют 1с в учебных и демо целях (допустим, франчи). Покажите мне франча, который чурается использования эмулей ? Я таких не знаю, хотя сам...

А.Любимов
11 - 21.12.00 - 11:10
Еще раз, если вы продаете крэк (а чистые эмуляторы на последних релизах не ходят) то просто модификация кода - это УК. Даже если есть лицензионная 1С.
Медленный запуск и ненахождение - ну это же то же самое, например, что и ненахождение в сети принтера. Давайте делать эмуляторы принтеров, что ли?
Ей-богу, должна же быть профессиональная гордость. А иначе это выглядит совсем убого: я не смог/не захотел поставить ключ, поэтому использую двоичный крэк программы, как крутой спец Dich, например. _Двоичный_ _крэк_!!! вместо _головы_ и _рук_ !!! УБОЖЕСТВО!
   А.Любимов
12 - 21.12.00 - 11:13
Ну и что касается эмулей у франчайзи - все от бедности.
Там где я работал до открытия своего дела, об ломалках говорили шепотом и использовали их только для "левых" клиентов, т.к. фирма обеспечивала всех поголовно учебной коробкой с полной документацией.
Если кто не знает, для франчайзи она стоит 63$.
   Андрей Падалка
13 - 21.12.00 - 11:35
2(11)
На счет пофессиональной гордости.
Я с Dich'ем тоже на этот счет много спорил. Я говорил, что если я имею проблемму, то рассшибусь, а ее решу. И рассшибался, и решал. Но честное слово - больно. Конечно, опыт накапливается, но надоедает. Выходит новое оборудование, новое ПО (между прочим лицензионное, и с моей подачи купленное руководством, в качестве штатного программиста, который доказывает свою нужность и самообучается), которое НЕПРЕДСКАЗУЕМО влияет на запуск и работу установленного ранее ПО. Так вот, когда, недавно после переустановки РАСа и сервиспака перестала запускаться Шестерка, хотя IPX остался (может Ключ сгорел - не знаю), я целый день трахался с конвертацией ее базы в Семерку - не получилось, база была переконфигурирована и поэтому не конвертилась - я просто взял и Шестерку сломал на хер - у выкинул туда же IPX - и сеть залетала.
А УБОЖЕСТВО - не наше, а фирм, где мы имеем несчастье работать.
Понятно можно и дальше доказывать себе собственную крутость, трахаясь до по-синениния чтобы Шестерка увидела этот клятый ключ - но есть ведь более важные задачи, и руководство просто не поймет, если я скажу что все это время потратил на выяснение того, почему работающая лицензионная программа перестала работать вместо того, чтобы помогать решать задачи учета.
Конечно было бы классно, если бы Руководство понимало сколько ЭТО (работа программиста) стоит на самом деле, но это возможно только постепенно, и думаю в моем случае, и в случае Dich'а, ОНО (руководство) поймет только после нашего ухода.
Поэтому, как правильно когда-то заметил Стёпа Хулимулин, вы, А.Любимов - не там тусуетесь - не нам нужно доказывать те истины, которые вы хотите донести до нашего сознания. SIC!
   sourcer
14 - 21.12.00 - 11:38
Андрей, еще раз спасибо за ликбез.
.
Купите эмулятор и убедитесь, что никакого УК там нет, как и крэка :)
Исключительно творчество умелых рук, написавших удачный драйвер для этой упрямой железки.

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует