Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

W2k & 1С - научите!

Ø
Я
   Silver
29.11.00 - 15:50
Поставил первый раз в жизни Ц2л Сервер (никаких сервис паков пока, ничего) Есть 1С 7.7 компл. работающая (5 бухов и я), база сидит на Linux'е (не ругайтесь :-), я знаю что Линух лучше, просто для бухов выделяем отдельный сервер, на нем еще чел будет сидеть). 1С - ломленая Соболем. Проблема - научите, КАК мне корректно и правильно установить 1Ску на Ц2л ??? Мож где-нить есть курс молодого бойца, чтоб я здесь народ не долбал ???

blast
1 - 29.11.00 - 17:56
RTFM
а вообще ставь и пробуй сам, если с линухом разобрался - то и тут разберешься. А проблемы надо решать по ходу возникновения.
   Silver
2 - 29.11.00 - 22:41
Up ! 2 blast: спасиб за совет :-) только Линух я к сожалению не сам администрю.
2 All: А вот с Соболем уже проблема - на W2k Соболь от 06.05.00 ставится, но не работает - мож кто поможет советом и файлОм ???
Ребят, ну помогите плизз !!!
   Klim
3 - 30.11.00 - 02:08
Снеси 1С снеси драйвера Соболя и Haspa, если они установлены, не забудь операционку после этого перегрузить. Потом по новой: 1С, драйвер Haspa родной, прегруз, Соболь, пререгруз, потом патчишь полностью. Должно все работать. Успехов в освоении...

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует