Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Висит конфигуратор...

Ø
Я
   Dima
08.11.00 - 18:38
Уже не раз задавал вопрос на тему сабжа. Вопрос не решается и проблемма на снимается. Попытка 256-я...
У клиента стоит Сервак 2*550 + 512М памяти. Все это под NT. Там же TSE. При попытке открыть два конфигуратора (с разными базами) один из них обязательно виснет (не конфигурация, а сам конфигуратор, так как дома работает все нормально (P3 64M NT)). При объединении конфигурациий обнавленные интерфейсы обязательно "падают" (название есть а внутри пусто). Раньше такого не было. Предположительно дело в NT-е. Там и дома 7.7 Предприятие релиз 12.
Ну давайте спецы, помогите, не все же время объяснять людям как удалить элемент справочника :-)

Рекламное место пустует
   УПЫРЬ
1 - 08.11.00 - 18:56
Была абсолютно такая же порнуха с тоже двухголовым серваком. Даже могу рассказать дальнейшее развитие ситуации. В один прекрасный момент при обединении конфигураций перестаннут находиться различия между ними, затем просто тупо начнет падать Предприятие при запуске из-под Конфигуратора.
Как лечится, выяснить не успел - пришлось переставлять весь сервак. ;(
Мораль такова - не надо программить на сервере, пусть он себе там стоит и лампочками моргает.
   Дима
2 - 08.11.00 - 19:09
Меня даже в пот бросило. Ну ты блин даешь. И что, переставил ты систему а потом такой ерунды больше не было ? А сейчас ты с ним работаешь ? А загружаешь ты конфигурацию как ?
   УПЫРЬ
3 - 08.11.00 - 19:15
Сейчас за ним программят, но не по 24 чса в сутки. Пока все нормально. А раньше приходилось бегать на мощного клиента? T-Bird 700, 128 мозга и там объединять и загружать. И все-таки, ИМХО, не надо на сервере работать.
   Дима
4 - 08.11.00 - 19:28
Так что, дело все таки в конфигураторе ? А если я буду объединять на локальной машине.
   УПЫРЬ
5 - 08.11.00 - 22:03
на локалке все должно быть нормально. (по крайней мере на в98 в дбф у меня).

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует