Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Глюк MD... Я такого еще не видел. Франчи молчат. Может кто встречал?

Ø
Я
   Akela
18.10.00 - 13:56
При попытке добавления строки в список корректных проводок 1С заартачилась. Чего хотела - знаю, но решил я для начала на всякий случай тестирование и исправление ИБ сделать. Благо давно не проверял, а иногда полезно. Так вот на трех разных машинах (Win95 & WinNTServer), под двумя разными релизами (06 и 14) происходит одинаковый прикол: "коврик выполнил недопустимую операцию и будет свернут".
Самое странное - на той винде, на которой Crash Guard стоит, пишет, что ошибка возникла при обращении... к moxel.dll. Ему-то что нужно при тестировании?
Пока работает и так, но мороз по коже, это ведь до первой необходимости базу исправлять... А франчи разводят руками, блин...

Рекламное место пустует
   Akela
1 - 18.10.00 - 14:07
Да, забыл сказать: все - лицензионное (кроме W95 ;))
   Tiger
2 - 18.10.00 - 14:15
Замечено что проявляется она компьютерах с 3D-карточками и после того, как конфигурация побывала в 14 релизе 7.7.

Лечится таким шаманским способом:
В свойствах Экрана установить значение быстродействия на предпоследнию позицию. Пока помогало.

Этот глюк не привязан к какой-то кокретной DLL. Хотя наиболее часто вылетает BkEnd.dll.

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует