Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

1С+SQL: не видны пиктограммы в журнале документов

Я
   Руслан
29.03.04 - 12:26
Имеется: сервер Win2003, SQL2000+SP3a, 1Cv7.70.(014-019). Конфигурация самописная, данные выгрузил из ДБФ (2,2Гб - релиз 7.70.017), загрузил в Сиквел. Результат: в журналах документов самая левая колонка просто серая, никаких иконок (проведен/не проведен/помечен на удаление). Перепроведение всей базы не изменило ситуацию.
Релиз 014 вообще не видел SQL-сервер. 018 ведет себя, как описано. Релиз 019 не запускается (не находит ключ) - насколько я помню, нужно обновить hinstall.exe - сейчас версия 4.65, а какая нужна?
Вопросы:
1) как увидеть иконки в журнале документов?
2) какой релиз 1С посоветуете?
3) какая нужна версия hinstall.exe?

Алексей
1 - 29.03.04 - 13:01
Может не совсем в тему, но у меня похожая ситуация.
Сервер Win2000 + SQL2000+SP3 1С-21 релиз. Конфигурация доработанная, выгружена из DBF (размер 4Гб) в SQL (7Гб). В SQL-ной базе перестал работать отбор в журналах (исправляется интерактивным (или программным) перевыбором отбираемого реквизита в документе и перезаписью этого документа). Перестал работать журнал подчиненных документов, хотя в подчиненном явно присутствует реквизит с ссылкой на глав док. Проверил в SQL-ных таблицах (хранящих данные о шапке документа) - все ссылки в документе присутствуют. Исправление - перевыбор документа-владельца и перезапись документа-подчиненного.
В SQL "dbcc checkdb" и "_1sp_DBREindex" делал - не помогло. Тестирование и исправление(пересчет итогов и реиндексация) - не помоголо.
Кто-нибудь подскажет, что еще можно попробовать?
   Руслан
2 - 29.03.04 - 14:43
Приподыму веточку однако.
3) Уже нашел 4.95, качаю. Вопрос закрыт.
2) Поставлю 19-й - посмотрю, если ничего не изменится - буду искать 20-й. Вопрос закрыт.
1) А Девелопер Эдишн СКЛ2000 не может так себя вести? Вопрос открыт!

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс, 1996 г.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует